Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
чел с длинного пляжа
новый пользователь
Аватар для чел с длинного пляжа
Сообщения: 81
Регистрация: 21.06.2011
Откуда: берлин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2011, 16:36
  #1553 (ПС)
Стон души
Братан на днях привез мне из Лондона сувенир из трех частей:
1. Замес из виргинского и датского табаков "Черный кэйвендиш" с ванильным ароматизатором.
2. Взвесь цейлонского черного чая.
3. Трехдисковый лимитед эдишн Снупа на лэйбле "No limit": "Da game is to be sold.." + "Top dogg" + "Tha last meal".
И если я хоть и любитель хорошего табака и чая, то все же, честно говоря, абсолютный профан в первых двух пунктах и откровенно больше рублю в хип-хопе, нежели во всяческих отравах и стимуляторах. И посему сейчас, откинувшись в кресле на балконе, пыхчу трубкой, шумно, позорно по-крестьянски отпиваю горячий чай из состарившегося, погрызанного фарфора и внимаю звукам самого клевого пса на планете Земля.
Да, Снуп на Death row - классика. Снуп на Геффене - тоже очень круто. Но мне почему-то всегда особенно по душе были именно дешевые биты Мастера Пи с рычанием Мистикала, Си-Мёрдера и Силкка Да Шокера, на которые так контрастно ложится элегантное и вкрадчивое чтение Снупа.
Масло!
Кстати, извините братья за оффтоп, но я уже один раз (безуспешно) попытался попросить скинуть мне линк на микстэйп Снупа с с Джей-Ти Биггой Фиггой "Mandatory Hyphy" вот здесь: https://www.hip-hop.ru/forum/post1073587933-n624/
Может кто поможет? Грасиас, амигос!

Добавлено через 5 дней 7 часов
А теперь резко все хором мне завидуем!
Все тот же мой братан, подрабатывающий как секьюрити стафф на концертах в Берлине, послезавтра проведет меня с женой на Снупа! Во вторник Большой Пес выступает в нашем большом городе, раскручивая свою Доггументалку. Вуфф! Братец мой, кстати, уже работал например на Сайпресах, Эл-Эл Кул Джее, ДиЭмИксе и Мисси Эллиот (сам-то он у меня металлюга и ко своей собственной радости он работал на своих любимых Слэйере, Металлике и Зэке Уайлде).
***
Хоумиз! Я люблю пса вот уже почти 20 лет, с тех пор, как впервые (в 1992-ом) увидел клипцы "Nuthin' but a G thang" Доктора и "What's my name" / "Gin 'n' juice" самого Снупа по спутниковому ТВ (старался не пропустить ни одной трансляции "Yo! MTV Raps!", даже подключал кассетник к телику и записывал клипы на аудиопленку, ибо в начале 90-ых из рэпа в местных ларьках звукозаписи можно было купить только Хаммера и Ваниллу Айса).
Если все прокатит, нащелкаю и выставлю, фо шиззл ма низзл!
Чел.

No Limit Snoop Dogg
offline
Ответить с цитированием