Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 14:22
  #60 (ПС)
-Цитата от DeaDoff Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от DeaDoff Посмотреть сообщение


А я вижу что ты редкостый и подрачиваешь на плакат Фюрера со Сталином
Они визли сюда и будут дальше везти,поскольку у нас народ такой тупой и долбится
И от этого факта не куда не дется!!!
А то что-то Лочи раньше употреблял он и сам не отрицает
И он пишит про-то дерьмо которое прохавал сам а не пиздит в текстах
Сейчас это совершенно другой человек!!!
У которого есть семья, а это уже не мало
К тому же тебя, цунарики на улице не ловят и не сыпят тебе дороги в нос
Ты сам сука попробывав в компании очередных приятелей пойдешь к ним
Так что хватай Фюрера или Сталина я хз у кого ты там на подсосе
И отрабатывай ультраправые взгляды своих ебанутых кумиров
У которых во всем виноваты цунарики,а не они сами
ты совсем дурак без грамотный ?
Я например в своей жизни не разу не пробовал не наркотики не сигареты не даже алкоголь. я кмс по баскетболу и кмс по боксу. я каждый день занимаюсь спортом, учусь в университете и работаю. у меня хорошая машина стоимость 600 000 р.
Мне по моей сути противны люди употребляющие, употреблявшие наркотики. Мне не важно раньше они кололись или сейчас колятся. Мне важно что они поют в своих убогих песнях о том , что несет негативный итог в молодёжь в первую очередь. Мне важно то что мои дети могут последовать их примеру. Я же говорю и сужу по тому что вижу , и я вижу какой контингент людей слушает лок дога. Ты мне ничего не докажешь , ты по идее есть никто и твое мнение ничего не весит в этой жизни для других. И мне все равно как ты относишься к нему, это твоё дело. Жаль только что гнилое дерево даст гнилые плоды.
И к чему ты прикрутил гитлера сталин.. какой то бред
Я тоже спортсмен и машину имею в 3 раза подороже твоей
Что ты этим хотел вопще сказать??Давай еще писька помериемся??
Для пущей радости....
Ты весь такой правельный,не куришь,не пьешь,матом не ругаешься,цунаревов не любишь
Как ты можешь судить человека и его образ жизни если ты им не жил и он тебе противен
Что ты видел в своей жизни кроме спротзала,работы и универа???
Да не хрена ты не видел жизни!!!! После этого еще начинаешь учить других что хорошо а что плохо
Судить людей по их внешнему виду и предпочтениям не зная как они живут
Могут только слабый и безрассудные,которым всю жизнь вбивали в голову идеалы по которым они живут
Ты как зомби из СССР которому сказли что плохо и ты в это верешь и не будешь делать то что плохо
На деле ты просто боишься сделать то, что не правильно,аморально и не культурно
Признайся что ты просто слаб и не способен на борьбу,ты очередная рыба плывущая по течению жизни
А не тот кто борится и сопротивляется этому миру
да я хотел сказать лишь то что я нормальный человек, не наркоман-фашист-сталинист-алкоголик. и ты со своей стороны подписываешь себя за не очень нормального говоря о том что я там с друзьями пробую что то а потом иду к цунарам за дозой ещё одной. То что ты написал про меня называется - ложь.
обсуждать по 10 раз с тобой одно и тоже не вижу смысла. я и так все что хотел сказать сказал. Ты можешь жить в мире своих иллюзий и своей правды. твоё право. твой образ мысли мне противен и манера общения через интернет тоже.

offline
Ответить с цитированием