Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,719
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 18:00
  #288 (ПС)
-Цитата от Full Tilt Pro Посмотреть сообщение
Привет, всем.

Во-первых, сразу попрошу модераторов не удалять данную тему.
Человек я адекватный, на форуме хуйню не несу да и специализирован здесь по сути лишь на соц группе "Спортивный покер".

Начну с того, что человек я разносторонний и увлекаюсь многими вещами, для многих некоторые из этих вещей кажутся смешными. ( изучение НЛО, возможность перемещения во времени, материализация мысли как движущая сила на планете).
Также я глубоко изучаю политику и экономику изнутри, их невидимые нити так сказать.

Есть ещё деталь, которую надо сказать. Я состою в учёном совете при университете по изучению будущего на земле через призму мировых политико-экономических событий.
То есть, этими вопросами я очень сильно увлечён.

Так вот ближе к делу, последний месяц я серьёзно изучал тему материализации мысли параллельно изучая всевозможные эксперименты со временем. Меня очень впечатлил проэкт Монтаук и мне кажется - это главным образом повлияло на то, что произошло со мной.

Сегодня ночью я видел будущее, при чём во сне было так как будто идёт трейлер к фильму. Я будто бы читал газету, перелистывая год за годом и видя основные события в каждом году, при чём именно события политического масштаба и видимо наиболее значимые.
Самое странное, что я понимал!!! понимал, что это сон!!! и я боялся проснуться, чтобы прочитать больше и больше в этой "газете".
Но всё-таки я проснулся, остановился точно помню на 2031 году.
Я помню события каждого года в идеальности и я потрясён этим...

Не могу сказать, что я сейчас нахожусь в состоянии шока.. Так как я уже давно занимался методикой материализации мысли и я просил, чтобы будущее пришло ко мне.
Я рассказал уже об этом своим коллегам и они потрясены, в скором времени мы планируем выйти на более высоких лиц, а также на зарубежных партнёров.

Не посчитайте меня психом, я вполне нормальный человек.

Можете задавать свои вопросы, я отвечу. Расписывать каждый год наверно книги не хватит.

Для начала скажу, что конца света не будет. В этом для меня есть некое разочарование ( так как я ожидал чего-то предстоящего).
Его дату перенесут на ноябрь 2011 года, учёные начнут говорить о том, что в подсчётах была допущена ошибка в одной цифре.
Поэтому осенью будет волна суицидов в Латинской Америке и Европе (!) . Россию и Китай это не затронет (первую видимо из-за огромного похуизма её жителей, вторую - из-за коммунистического строя и сильной цензуры для иностранных СМИ).

Вот дальше и начнётся много интересного.
Спасибо за внимание, жду вопросов.
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
кто выиграет 9 офф?
-Цитата от Абвер Посмотреть сообщение
чё курнул?
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кто такой бабангида?
-Цитата от Full Tilt Pro Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть в теме адекватов.
Дыню, Фломастера и т.д.
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от Full Tilt Pro Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть в теме адекватов.
Дыню, Фломастера и т.д.
как пожелаешь бро


offline
Ответить с цитированием