Тема: dom!No - tr?k
Показать сообщение отдельно
paranoia84.
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 22:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #752 (ПС)
-Цитата от Rename Посмотреть сообщение
Альбом вышел на уровне.Очень понравилось 4 трека: "Трюк","Под большим зонтом", "Я должен быть", "Моя восьмая жизнь",два трека : " Захлебнуться весной" и "Спродюсирую любовь" просто хороши,а остальные два - мимо меня.
И посланы нахуй все эти "прилизанные" петухи,которых пугают и отвращают фразы Доми.Дети,повзрослейте.Про сестру - это ход,для красного словца,что бы придать своему альбому,образу некой пизданутости.Получилось? Да даже если это правда и?Нет,конечно,лучше слушать,как некий Шокк сделает кунилингус очередной мамо - блядине за сорок,ахах.
Дальше,кто-то тут орал(я новенький,всех петухов еще не знаю и знакомиться не тороплюсь),что "взрослый" человек такого не будет слушать,это смех.Если ты такой весь манерный,белый и пушистый,то зачем полез вообще в творчество Леши?Для чего?А после Нэсти,наверное,сердечко остановится.Господи,там же столько фраз про рот и хуй,там столько насилия,боже!
И да,я не знаю на каких китайским колонках вы слушаете альбом,что вас там запись не устроила и слов не разобрать.У меня все в норме,как в плеере,так и колонках.
на ххру это норма,если уже доебаться не до чего,доеб до сведоса)

у меня мониторы не самые хуевые,слушается все отлично)

offline
Ответить с цитированием