Показать сообщение отдельно
Dagot7
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 10:35
  #2468 (ПС)
-Цитата от Вэлл Посмотреть сообщение
Присаживайтесь поудобнее, ма хомис, я сейчас вам расскажу очень печальную стори. Была у меня кошка. Очень умная и очень тупая одновременно, сиамской породы. Она яро протестовала против хозяйского беспредела и мутила хасол: ночью залазила на стол и ела то, что не убрали, при этом громко чавкая. За что и получала пизды неоднократно, конечно. Вообще, сначала у нас с ней не ладилось...ну как...я её пиздил. Однажды, после того как чересчур сильно швырнул ее об стену, мне стало ее жалко и я ее погладил и дал похавать нормально так. После этого она меня полюбила как-то, встречать начала и спать у меня на подушке (может просто от того, что головой слишком сильно ударилась, но я так не думаю, собственно). Вот. Кэнди ее звали, кстати. Я научил ее команде "голос". Немного не гуманным, правда, способом. Я брал книгу и скидывал ей на голову после слов "Кэнди, голос". Потом, через пару недель, можно было обходиться без книги, а просто ставить ладонь над ее головой. А потом можно было и без ладони, просто фразой. Ну, про ее ожесточенные баталии с пылесосом и постоянные побеги на улицу, я расскажу в следующий раз. Скажу одно: однажды она сбежала и ее загрызли собаки. Также потом расскажу про еще одну кошку и двух хомячков (к сожалению, они тоже все погибли при разных обстоятельствах). Пис да олд скул.

offline
Ответить с цитированием