-Цитата от MC Trash
Дочитай мой пост до конца,который он цитировал и ответь на такой вопрос-По твоему Тратил,Алхамер,Рамп или Джер обладатели,как ты это называешь,эротичного флоу???
По поводу Дяди Жени,так он хотя бы в своих треках нес больше смысловой нагрузки и рифмовки(чего и требуют судьи)в отличии от бабана и в плане читки получше будет,но то что выйграл он скажем так не совсем честно,помоему очевидно!
Согласен с тобой в принципе, насчёт Aлхамера, Джерра, Лджея (его ты, правда, не упомянул). Они могли бы заменить сотни семёнов в третий прошедших, не Бабана, конечно. Укажи раунд, в котором ДЖ протащили, потому как финал он выиграл очевидным образом, если учесть, что Репак сдал.
-Цитата от king_size
Да. Дядя Женя - голый король.

Понимаю тебя и не виню. В этом и роль Бабана и крест, по жизни волочь который он добровольно других ради взялся. По отзывам судя, у тебя неплохие баттлы, но дресс-код, вводимый тобой, позволяет глаза закрыть на реальность тебе и от мира отвернуться, но пусть, каждый сам выбирает.