Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 13:22
  #983 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Ты на самом деле не знаешь о чем говоришь.Всего доброго тебе.

Добавлено через 1 день 1 час 27 минут
http://www.youtube.com/watch?v=jlaI2RY-M74&feature=related


Добавлено через 5 дней 5 часов 11 минут
Прочитал что-то интересное и захотелось написать.
Как говориться в солнечный день легко наслаждаться теплым ветром,красивым пейзажем и теплом солнечных лучей,однако в холодный,дождливый день наслаждаться жизнью становится не так легко,иногда даже кажется что солнце ушло навсегда,но каждый знает что оно будет всегда там,за облаками,вечное тепло которое нас любит,какие бы дожди не лили на нас,какие бы ветры не сносили нас с ног,солнце всегда рядом.Так же дела обстоят с каждым индивидуальным человеком:Солнце всегда светит внутри,можно чувствовать холод внутри,серость и одиночество,но правда состоит в том что тепло всегда внутри,нужно только найти его.
Ключ к внутреней погоде -это ваша память. Ключ в том что бы помнить кто вы и почему вы здесь.Часть нашего пути состоит в том что бы мы всегда были уверены в себе. Мир будет принимать ему удобную точку зрения о том кто ты и даже пытаться высмеять тебя и это мнение будет правильным-только для мира.Но ведь мы не идем по пути мира,мы идем по пути которым Мы выбрали для себя,так как это путь мы выбрали сами для себя,никто не может нам сказать что этот путь -не правильный,никто не может нам сказать что мы не можем сделать то либо это. Иногда что бы быть сильным человеком,человеком который верит в себя,нужно просто знать что что бы не произошло,что бы нам не говорили,насколько плохо не казались дела...нужно знать что всё-хорошо,жизнь прекрасна такая какая она у нас есть. Если мы научимся любить жизнь за то что она нам дала,а не за то что мы хотим что бы она нам дала,чудеса которые нас ждут из-за простой благодарности к каждому моменту этой игры,превзойдут все ваши ожидания.
Всем любви и света в вашем пути!
Классная песня, отличный текст ! спасибо
И тебе тоже любви и света друг !

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
кто-нибудь о саентологии знает что?
это типо того актёра ?
обычно, когда людям встречается незнакомое слово, они гуглят в большинстве случаев. Дыня же, будто из другого мира, либо его просто ничего более не интересует
-
Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1]) — религиозно-философское учение, созданное американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания.


Я просто вспомнил что Том Круз ведущий саентолог во франции кстати свидетели иеговы не считается сектой, а вот саентология считается ! нада будет посмотреть что она из себя представляет в филосовском плане

offline