Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,129
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 20:35
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3002 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от red bull Посмотреть сообщение
ну было бы у меня денег больше, купил бы Цивика покруче, а пока вот таким пользуюсь



мне в бми мерсы только новые нравятся, а старьё нахуй, имхо
Сивик отличный авто в своей группе,надежный,резвый и не урод,а старые немецкие авто действительно дорого чинить.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
йоу пипл

расскажет кто за камеры правду матку?

вот я например на сплошную заехал парой колес по распиздяйству. камера фиксирует это нарушение или она только по скорости работает?

как я понимаю извещение придет по прописке. оно имеет срок действия это извещение? (есть ли маза забыть про него и что бы с хепи эндом)
У нас только если на красный безостановки проехал или за превышение,других не штрафов не выдают по камерам. Тут если попал на штраф,он же в датабазу заноситься,наврятли открутиться сможешь.
"у нас" это я так понимаю не в России:? я вообще так подумал проблематично реализовать фиксацию по разметочной линии, хотя бы по причине ее частого отсутствия просто вчера книжкцу купил с прайсом легавых, и там написанно пересеченние сплошной зафиксированной фотосъемкой - 5 касых или лишение 4-6 месяцев... я вчера тыщ на 50 напересекал, по панку. воот сецчас сижу и думаю что думать надо было раньше
Я в Америке живу сейчас.
Мое личное мнение,ничего тебе не придет по почте,столько народу так ездит,они задолбаются рассылать.

offline