-Цитата от кот под колпаком
-Цитата от УгаDay Кто
-Цитата от кот под колпаком
Литол би хоть фоткается в труселях и с раздвинутой рогатиной. А чего добилась ты?

ну давай все-таки я попрошу вот без таких высказываний обойтись в сторону девушки. ну некрасиво со стороны такое читать( даже если так на самом деле и есть. хотя я ниче такого не видел если честно
-Цитата от Dайя
Добавлено через 1 минуту 10 секунд
дашко. я уважаю и люблю женский реп во всех его проявлениях и тебя в том числе, а ты ссылкаешься на других, говоря о эмели литтл би, химе и прочих. ты ведь в первую очередь должна себя показать! харэ депрессировать! лето на дворе) улыбаться стоит!
Показать скрытый текст
давай фит в конце концов
Некрасиво говорить что? Что девушка фотографируется в трусах с раздвинутыми ногами, если она фотографируется в трусах с раздвинутыми ногами?

именно так. мужчина то ведь может и промолчать в таких вопросах. пусть девченки и обсуждают у кого там рогатка шире. нам то это незачем
