Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2011, 23:43
  #101 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagot7 Посмотреть сообщение
Например, плачущего смайлика, или указательного пальца вверх. Зачем эти трубы нужны, зайцы, микимаус, может заменить их на другие?
-Цитата от Dagot7 Посмотреть сообщение
Даааа, и зачем эти смайлы посвященые модерам? (между нами. они нахуй ненужны, ок?)
мы этим немедленно займёмся. Ведь и вправду - кому нужны какие-то древние смайлы, посвящённые неясно кому, да ещё и неанимированные? Сейчас напишу Крису чтобы он их выпилил к чертям и запилил анимированные с майлру, или откуда пожелаете.
Месси, конечно, заработал выговор и ему снимут 10% оплаты за модерирование за то, что он мудаков мудаками называет хамит наиадекватнейшим пользователям форума
строго говоря я даже не утверждал что он мудак, а лишь уточнил
если дагот№7 не понимает, что тут очень самобытные смайлы, то это только его проблема я полагаю. даже у этой ёбаной синей трубы дико угарная предистория появления

ну и я предлагаю кстати заведомо тупые вопросы вообще игнорировать и удалять по возможности сразу. смайлы, зиги, это все очень актуальные вопросы в рамках данной темы
есть кстати тема происхождения смайлов.
а труба вместе с кранами проявилась после великой опечатки Ростислава Игоревича ака сэйнтдог "Украна - самая великая страна". Скальд потом что его, что АмХвоста долго доёбывал этим Украна, У крана, дошло до смайлов в итоге - и труба, и кран, и в цвета соответствующие

Да, думаю не стоит тут про смайлы спрашивать, кто ищет тот находит.

offline
Ответить с цитированием