Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 02:22
  #106 (ПС)
-Цитата от Shevo Посмотреть сообщение
Ув.Администрация данного форума,когда поступят в продажу футболки с лого форума?
ввиду занятости Криса с баттлом, сдаётся мне - нескоро
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если копать глубже, то львиная масса публики не обращает ни малейшего внимания на всяческие motherfucker в зарубежных песнях, но отчего-то люто негодует услышав "мамоёбство" на своём родном языке. Если уж такая щепительность, то что - на чужом языке "маму ебал" не так обидно звучит в песне? Не припомню чтобы СД несколько лет назад на форуме занимался мамоёбством. По поводу его песен, и песен Шокка и Оксимирона из серии "почему их не удаляют" (сдаётся мне, ты на них и намекаешь?) - потому что некий эпатаж (чем и товарищ Бабангида, например, занимается) взрослых и адекватных людей, известных широкой публике, в чьём творчестве есть много хороших песен, это совсем иное, чем стайка виртуалов из безбашки, которые кроме этой нелепой чуши никогда ничего не делали, и занимались своим "творчеством" единственно с целью провокации. Поливать говном и попирать историю собственной страны и десятки миллионов погибших соотечественников - простите, не в наших интернетах. Фашизм с хип-хопом никак не вяжется, славить гитлера и зигхайлить пускай идут на другие форумы, благо полный интернет соцсетей и форумов на любой вкус
ммм
я думаю что а) в этой теме реп не обсуждают, б) ещё один такой пост в стиле вялое трололо и от темы я тебя отключу В том посте, который ты процитировал, я достаточно ясно написал, что меня удивляет такое лицемерие слушателей - в песнях на английском языке они даже не обращают внимание на мазерфакерство, но перевод этого слова на русский язык вызывает бурю негодования. Это не значит, что я одобряю либо не одобряю что-либо.

Творчество Вити СД, Шокка или Оксимирона можешь обсудить с ними в ЛС либо в соответствующих темах.

offline
Ответить с цитированием