Показать сообщение отдельно
Da ЭмЭс
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 11:43
  #359 (ПС)
-Цитата от Gentani Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Gentani Посмотреть сообщение
Отсидел полтора года в немецкой тюряге! Недавно вышел, конечно с русской сравнивать не стану, но это тоже совсем не курорт как многие себе представляют! Мусора суки не любят нашего брата, потому что и там русские живут по своим правилам... сколько в одиночке и карцере просидел из-зо отказа работать или мыть полы... Ну лучше получить дубинкой по почками и недельку в одиночке отсидеть, чем потом буду сокамерщики чморить, мусора этого ни как понять не могли...
а можно подробней, у фрицов тоже в почете отрицалово?
Нет у немцев или чурок (турки, арабы, итальянцы) таких строгих понятий нет! Им не понять что мыть полы или жать руку мусору это заподло!

У меня история была смешная, у нас были соревнования по боксу меж тюрьмами, ну я там призовое место взял, и ко мне всякие мусорские начальники подходят руки тянут типо поздравить, а я хуй знает чё делать заподло руку давать я говорю "у меня руки потные не стоит"

Ваще тут в турьмах русских во основном всех в отдельные блоки селят, там особый контроль, ну и чтобы конфликтов межнациональных не было. Чернота или с немцами вместе сидит или по отдельности, но не в коем случае не с русскими...
Все таки к Русским везде отношение не такое как ко всем.

offline
Ответить с цитированием