Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 19:43
  #681 (ПС)
-Цитата от Markus [Пульс Жизни] Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime
;1073770738]я реально не помню про кого ты именно. у меня тогда таких кристин были сотни и всё в прикол
я уже больше года в очень серьезных реальных отношениях. так что обид к тебе комарику - ноль
я предсказал твой ответ заранее
да ладно я тебя хуесосить не хотел ,но в глубине та ты знаешь о чем я
я очень смутно помню о чем ты писал но помню и не отрицаю, без всякой глубины. о какой ты любви гусёк? ты че то там неодупляешь совсем походу? ты нарик? если я стебался там про что то в нете еще хлеще чем сечас с тобой то не лязгай тут челюстями про то что я на что то велся или мне что то было надо реально от кого то. у меня таких кристин только было штук 30 и в реале и в нете, а про другие имена вообще молчу. но уже больше года у меня серьезные отношения и моя девушка тут даже не сидит, один раз заходила , поугарала, сказала " пиздец детский сад, нахуй ты там сидишь? ничего им не пиши" ... я так же с ней поржал, сказал " да похуй. поорать можно иногда." вот и вся твая невротъебически могучая правда в виде новой зассаной сплетни про меня перекрученной как хз чё. ты в моих глазах стал моральным педиком чуви. а так то ссать на тебя . знать не знаю, сплетник
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Markus [Пульс Жизни] Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
дурак чтоли? я садился кристине беловой на грудь и ебал ее в рот..какие шутки,ты о чем вась?
вася тот кто тебя на свет вылупил съябни отцу в залупу
-Цитата от lbangstil Посмотреть сообщение
В мой век уже не модно читать умные книги,
Лучше накуриться, забухать на квартире,
Два шага в сторону, и тут же мигом назад,
Ты не консерватор, а что же так боишься менять?!
Многих из нас уже нельзя сопоставить к миллионам,
Мы по-другому мыслим, былого духа законы
Правят нами, а так же нашими умами,
Сами знаем, что хотим, наши мечты не за горами!
многоточие форевер

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Овертайм ты так и не ответил, помнишь Кристину, кот ты пиздец как любил по интернету ? я ток сейчас вспомнил что это ты, я рядом сидел, когда ты ей там наяривал сообщения)
на рот свой ответишть трепло?
ты воще губастый хуесос судя по твоим пидорским фоткам..и не раз проотвечался походу на свой ротэ..у тебя чо так губы опухли ? от обилия хуев в твоем рту?
как не странно но поддержу тебя
пацык мутноватый то пидорасии моральной

offline