Показать сообщение отдельно
gl32
Не новый пользователь
Аватар для gl32
Сообщения: 109
Регистрация: 01.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 22:15
  #78 (ПС)
Прослушал альбом несколько раз уже...
Вообще нравится когда рэп цепляет и рифмой и текстом и музыкой интересной... Нравится необычные рифмы которые удивляют) Ещё когда простое сказано не просто. Нравится когда хотябы пару строк в трэке зажигают в мозгу ассоциации с моей жизнью...


Ну то что такой стиль - не моё я Юшеру не раз говорил. Но иногда под настроение можно послушать. Всё таки это легкий репчик, приятные минуса качественное сведение ( кто то тут про это уже писал). А кстати это круто что ты Александр делаешь минуса такие. Я рад. =) Ведь насколько я знаю когда то ты вообще почти не делал минусов. Рифмы действительно зачастую простые, но это же легкий рэп).

Ещё мнение моё такое что рэп интересней слушается когда в трэке какая то история, реальная или нет, не особо важно. Ну по сути строчка от Юшера "рэп о рэпе как попса о любви" может ошибся не помню в каком из трэков, по сути строчка про большую часть альбома.

Кстати подумал не раз про Lissen2 и Нервного (Fonetic) слушая альбом там минуса крутые очень там рифмы всё же более абстрактные но и опять же присутствую трэки с вполне ясным смыслом, ну и минуса мощней у лиссен2 или правильней сказать они совсем другие). Ну и сам Нервный крут по технике очень. Просто мысль вслух, типа ассоциции какие то были с их альбомами немного.
Звучит как какая то корявая злая критика но тут нет никого зла)

Выделю ещё трэки где минуса больше всего понравились...
Свет
Бог, Дай Мне Стиль
Найти в себе - вообще понравился минусок приятный)
Я Знаю - минус и трэк в целом понравились текст понравился
Моя Осень - минусок вообще бодрый есть че ещё от Ди Ту? по тексту вполне понравилось.
Не забывай - по басам выделается минус) припев не нравится вообще( режет ухо у Dalee понравился куплет.
Почувствуй свет - офигительный минусок такой. По тексту понравилось.

Может гдето немного неадекватно и коряво написал, ну я не спавший нормально несколько дней если че) и вообще на форумах редко пишу.
а ещё... сам диск круто выглядит и облокжка хороша.

Вообще это круто делать что нравится и что хочется и как нравится и как хочется.

Юшер и Dalee - ВЫКЛ
offline
Ответить с цитированием