Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2011, 13:22
Домашняя страница
  #278 (ПС)
хуй знает, давить или не давить, но там же ясно видно например что "бастующие" уже наверное и не скажут что именно защищают то, ибо не помнят. там ясно видно что идут разборки по принципу "ты чё тут? - а ты чё-то против?". опять же защищаем детскую площадку так сильно, что не даем беременной женщине проехать. вот и вся идея

просто бог шарит

-Цитата от ЛёшаШалом Посмотреть сообщение
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
давил бы ублюдков
мужик, что драку затеял, красавец
без прекрас, бастующие оборзели
долбаёб есть такое понятие как солидарность бастующим, а это русское быдло тупое которое прёт прямо тупое, всем же сказали разворачивайтесь, ну конешно куда гуманее давить людей и нарываться на пиздюли, быдло ебаное в Россиии живёт, его только отсреливать, я бы на месте Сталина в своё время 3/4 этой страны растрелял бы не думая.
а закрытие дороги как шанс обратить внимание на себя.
да уёбки вы тупые, не когда у вас не будет не прав не свобод, вас будет ебать эта бюрократическая машина, пока нет помощи и братсва в обществе.

Россия не будет целостной страной скоро я уверен, и я не растроюсь если Сибирь отойдёт китайцам.
браво, гуманист

offline
Ответить с цитированием