-Цитата от Savas
-Цитата от Rеsister
-Цитата от Savas
ну и из за чего же она будет деградировать

из за того что муж запретил ей шлятся по клубам и вести развязаный образ жизни
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
недалекость недалекость

Деградировать от того, что будет сидеть постоянно дома. И не развиваться.

что ты имеешь ввиду под развитием? Карьера ,всякие материальные ценности - это все приходящее и уходящее,пока женщина в России не поймет что семья ,верность мужу ,примерный образ жизни это главное для нее ,ничего нормального не будет .
-Цитата от miXXer
-Цитата от Savas
проблема в том что Россия понахватала всякого дерьмо с гребаной европы как например равноправие в отношениях,если б у нас было как на востоке (то есть мужчина главный в семье и авторитет) то было б намного лучше и демографических кризисов небыло б.Ну а что касается гопников и алкашей то их не стоит вообще воспринимать даже как людей .
ёбанный лес..какие же дремучие пользователи на хх.ру ещё водятся

и где же я дремучий ? обоснуй !
начнём с того, что кто вообще сказал, что этот мир принадлежит по определению мужчинам?
почему мы так считаем, что он наш ? было куча культур с матриархальным строем, но мужская жажда власти и физическая сила тупо подавили их.
и не думаю, что это хорошо и должно продолжаться вечно и передаваться из поколения к поколению.
все эти культуры , исламские и христианские и все остальные, дремучие как подмышки орангутанга и если до сих пор их придерживаться и считать, что люди, трахающие своих сестёр для чистоты крови, просто не могли ошибаться и всё делали правильно, то это мышление такой же степени недалёкости.
ведь с какого хера женщины должны слушаться безоговорочно мужчин? просто потому, что ты ей можешь вьебать, а она тебе нет ?
ты ,мол, знаешь, как надо поступать ,а она сама не знает ?
мужское общество построен на силе и жадности с жаждой власти...на борьбе.
при матриархальном строе оно больше бы опиралось на уважение, почитание и понимание. но в таком случае, прогресс цивилизации был бы меньше, а потому..что-то среднее между этими двумя сторонами -самое то.