-Цитата от кот под колпаком
-Цитата от Бойкий™
Мужики, пользовался ли ктонибудь из вас Iphone' ом репликой.. не за 1500 касика а за 4500-5000 !??
У копий за пять касарей вроде и сенсор заебано пашет, не глючит, вот видел и с камерой 5 Mpx ( правда фоткает он наверн как 1.3

) еще там всякая хуйня хз.
Вот щас чет сижу думаю стоит брать проверять или ну его нахуй, просто с мобилой потом все равно возможность есть кому продать его

Если кто имел дело с копиями такими или знает че, расскажите, посоветуйте братцы. Хуйня полная или более менее...
По сравнению с оригиналом хуйня полная. Сам не покупал, у товарища 4г китаец.
-Цитата от Necroz
объясните мне пожалуйста почему все кидают друг другу зиги и откуда это пошло

Из безбашки, наверное. Особо ярая волная началась с угаром под названием "4 рейх рекардз" и покровительство над ними Боба.
Нее, ну то что по сравнению с оригиналом это хуйня это понятно !!! А например с телефончиком за такую же цену.. ???
Добавлено через 5 минут 30 секунд
Ну или вообще так поюзать молясь или все таки не стоит !?? Кстати ты не знаешь, у другана твоего там норм инет пашет, приложения и тд ??