Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 10:01
  #132 (ПС)
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
Радио
1)Упростите для ''чайников'' панель управления дизайна профиля
2)Зечем раздел ''Новости'' нужен?В разговорах нормально и так с темами типо ''Новость Дня''.
1) да она в принципе и так достаточно простая. Я например вообще не пользуюсь дизайном профиля
2) Не нужен, поэтому его и нету. Был уже ответ по новостям в этой теме.
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
почему в бане нельзя пользоваться ЛС. это помогло бы разрешить многие спорные моменты
Читай тему, прежде чем в ней отписывать, этот вопрос уже был. Думаю, как Крис немного освободится, так и появится функция "Пошли ЛС модератору из бани".
-Цитата от Вжопегвоздь Посмотреть сообщение
форум не меняется уже хз сколько времени. ведь можно сделать элементарные вещи для удобства
...сказал нам парень, который зарегистрировался чуть более, чем полгода назад. Если у тебя есть какие-то конкретные предложения по техническим изменениям на форуме, то тебе сюда : https://www.hip-hop.ru/forum/novye-fichi-na-forume-281703/
Если ты это написал тупо чтоб написать, и твои желаемые изменения - это увеличение аватара, юзербары, смайлики с майлру и прочая чушь то могу сразу успокоить - этого не будет
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Вжопегвоздь Посмотреть сообщение
форум не меняется уже хз сколько времени. ведь можно сделать элементарные вещи для удобства
так предложи, я всё организую
Друг вот кот под колпаком так в модеры рвётся.Поможет тебе во всём как и админы контакта
Даст тебе совет,как быть в иной ситуации.По постам он тут в топе.
С ним форум станет ''Информационым порталом''.

А если без очевидных щуток хочется больше ответы администрации наблюдать,нежели советы и форумообозрение от обычного пользователя.
Поменьше ёрничай. Кот под колпаком не такой уж и обычный пользователь, он чистит пару разделов. И опять же, читай тему - ранее в ней обсуждалось, что на очевидные вопросы например новичков или личностей, которые в каких-то других мирах живут, могут ответить и простые пользователи - если отвечают лаконично и по делу. Не вижу в ответах Кпк ничего плохого.

offline
Ответить с цитированием