Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 16:55
  #87 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
например, один из лидеров второй команды германии с радостью переходит в седьмую команду италии.
...а бывший чемпион мира с такой же радостью переезжает на кавказ
и он не последний. смысл примерно один и тот же.
ну и так называемая седьмая куда перспективней байера, тут и говорить нехуй..

ну и вообще кальчо хуйня знатная стала.
совместить верхние части таблиц бундеса и серии а, так по итогам в верней части объединенной будет от силы штуки три макаронины. ясен хуй это все никак не проверишь, но обсер чемпиона италии пятой команде англии и обсер вицечемпиона италии десятой команде германии с крупным счетом говорят о многом.
бывшему чемпиону только под сраку лет и он уже пенсионер практически. точно так же и в катар и в америку ездят за деньгами.

а видаль ключевой игрок и байер его отпускать не хотел. на него претендовали так же бавария и челси, но он пошел в какюуто команду даже не попавшую в еврокубки, при чём в челси и баварии ему бы бабок дали больше. а пошел он в юве потому что это великая команда из великого чемпионата.

а если совместить по десять команд то твои сраные фашики бы даже в зону уефа врядли бы попали, разве что бавария.
с выделенным согласен. дальше хуйню написал.

Ihre mess Nudeln werden alle deutschen Müll in diesen Zeichnungen verlieren die Europacup. Heil Hitler, Heil Bundesliga!

offline