Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 17:06
ВКонтакте LastFm
  #1624 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Это форум, бротан, не всем же хвалить любую какашку артистов.
Некро с Пухом реально сдулись. Хотя нет - Некро сдулся в плане продакшна, а Виннипух на том же уровне остался и к тому же выбрал неправильных продюсеров для своего дальнейшего творчества (хотел написать "развития", но тут это слово неуместно).
Касаемо Ступа - я не писал, что он сдулся (бывал у него халтурный продукт на AHOV и Декалоге), но сейчас я реально рад за мужика, ибо он делает то, что нравится его душе и выходит у него это ахуенно (Веспертину как раз вчера переслушивал ). Ступ творчески растёт, в отличии от своих коллег в лице ВП и ЖА.
Такое впечатление что ты свое личное впечатление считаешь истиной в последней инстанции. Это как минимум алогично. Мне кстати вполне по душе и последний альбом джедаев и некро и сольник винни. Не хуже того что было раньше, ну разве что кроме Сервантс ин хэвен...Но это вообще штучный продукт.

А вот эксперименты ступа мне не нравятся, но я же не надрачиваю в теме посты о том что он сдулся и как вообще такую шнягу можно делать после того что он делал раньше.

И, поверь, была бы реально какашка никто бы не нахваливал
Ну вот ты же адскую рецензию написал по последнему альбому Сноугунс, а ведь он монотонная какашка и это факт, который не признаешь разве что ты и несколько ярых посетителей темы Сноугунс.
Ступа последние релизы в плане продакшена не только раздают люлей многим реп-продюсерам, так ещё и убирают добрую половину (а то и больше) современного трип-хопа хотя бы своей музыкальностью и рисунком композиции, что неоспоримо.
Ну ты опять за свое. "объективно", "неоспоримо". А музыкальность и рисункок композиции настолько абстрактные понятия, что вообще никакой критики не выдерживают.

Вот пример, по мне альбом сноугунсов не монотонен и вполне хорош. Один из лучших релизов в принципе за последнее время.

В трип-хопе не разбираюсь, но то что делает ступ сейчас я слушать не могу, мне просто не нравится этот стиль музыки видимо.

offline
Ответить с цитированием