Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 12:42
  #802 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
потому что какое тебе дело до дилемы конект6 VS саффир6 если сам сидишь на мбоксе?
Потому что я не ратую, как большинство, за то что у меня. Это какая-то жлобская тема.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
классная шутка, далеко пойдёшь

парни, если вы реально думаете что каждая новая карта это какой-то новый ацп/цап, то боюсь я вас разочарую ибо это нихуя не так. все ацп давно уже изобретены и каждая новая карта это прежде всего фунционал, а ацп ставят один и тот же везде (ну или 2-3 на марку), например у RME Babyface и RME Fireface 800 одинаковые АЦП и одинаковые ЦАП у Babface и fireface UFX и производителям пох ваще, ставка щаз идёт тока на функционал, который нашему хастлеру (и не только ему) пох все ищат жирный звук

P.S. мбокс - гавно
где я сказал что новый. Но человек говорит, что качество записи выше на коннекте 6. преды лучше отрабатывают и тд. Вот пусть преведет инфу, раз нету у него звукового теста.
Твои подозрения о том, кто где сэкономил не подтверждены ни чем вообще
П.С. ты - барыга

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Ответьте на мой вопрос :
Посоветуйте USB карту уровнем saffire 6 (абсолютно мне не понравился ! konnekt 6 до этого был намного лучше) Майк - Rode Nt-2a , колонки - Microlab pro-2
уровнем выше *
возьми Mbox mini.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
[QUOTE=Никитка Бамберг;1073830552]
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение

И как это понимать, кроме как то, что тебе надо факты. А потом тебе снова они не нужны..Странный ты человек.
ахуенный факт ты сам привел, Никитка.
Факт, что коннект 6 лучше...а ты кричишь, что тебе надо факты, объясняющие то, что она круче
та все, Бамберг, иди фоткайся с ним, он круче выглядит.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
классная шутка, далеко пойдёшь

Добер, признайся что с твоего ака троллит переодически твой товарищ Карбо, потому что какое тебе дело до дилемы конект6 VS саффир6 если сам сидишь на мбоксе? но вот после это строчки мне тебя стало немного жалко

парни, если вы реально думаете что каждая новая карта это какой-то новый ацп/цап, то боюсь я вас разочарую ибо это нихуя не так. все ацп давно уже изобретены и каждая новая карта это прежде всего фунционал, а ацп ставят один и тот же везде (ну или 2-3 на марку), например у RME Babyface и RME Fireface 800 одинаковые АЦП и одинаковые ЦАП у Babface и fireface UFX и производителям пох ваще, ставка щаз идёт тока на функционал, который нашему хастлеру (и не только ему) пох все ищат жирный звук

школота считает меня "защитником коннекта 6", потому что я на нём разбогател, это мило и смешно, я на этом форуме стал продвигать коннект 6 вот этим постом 2,5 года назад, потому что мне было больно за наших реперков, которые не могут выбрать из "филя + микшер берижир" или "филя + АРТ", на то время коннект реально был очень успешным продуктом и сейчас таким остаётся, но изза того FW отмирает, то и физически пропадает возможность подключить его к компу, не говоря уже о том, что 50% людей кто покупает FW карты, обнаруживают что у них нет FW порта уже после покупки

что касается саффира 6, то поидее это должно быть что-то типа конекта, хотя стоит подозрительно дешевле учитывая его функционал, возможно на чём-то там жёстко сэкономили. что касается того что "саффир 6 рвёт коннект 6" - это я "слышал" из уст Windy и Карбо на этом форуме, но и они его или уже продали или вот-вот продадут но что я знаю наверняка, это то что в саффире6 стоит стабильно USB ядро и поэтому карта должна работать стабильно, что очень важно.

лично у меня RME Fireface 400 я его купил лет 5 назад, купил и забыл. и что вы там выберете между конектом и саффиром мне правда похуй, только учтите жира вы всё равно не получите и карты сами писать рап за вас не будут. а то что я зарабатываю на коннекте и поэтому с пеной у рта его продвигаю - не смешите бля. я за эту маржу жопу от кресла еле отрываю, это Карбо интересно с такими мелочами возиться, пусть и возится, я добрый

P.S. мбокс - гавно
Ты бы хотя бы уточнил причины, по которым я продал Саффир
Если тебе не известно то еще раз для тебя скажу, что нужны были деньги, что бы расчитаться за вьебанную машину

-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Посоветуйте USB карту уровнем saffire 6 (абсолютно мне не понравился ! konnekt 6 до этого был намного лучше) Майк - Rode Nt-2a , колонки - Microlab pro-2

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


Юзал 8 месяцев konnekt 6 , потом перешел на Saffire 6
Вывод : Саффир Коннект
И в чем же Саффир хуже коннекта? Если ты считаешь что он хуже по звуку, то ты глухой ублюдок)
бред малолетнего ребенка, который посчитал, что он крутой звукач.
Почему ж?

offline
Ответить с цитированием