Показать сообщение отдельно
MEGABYTE
VIP - пользователь
Аватар для MEGABYTE
Сообщения: 2,109
Регистрация: 29.07.2008
Откуда: Российская Федерация Репутация: [-] 590 [+]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 10:40
  #557 (ПС)
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGABYTE Посмотреть сообщение
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение

И что? Если твоему любимому исполнителю Джонибою нравится например в клубах реп свой петь для голубцов и пёзд, то БФ этого не делает. Тут видишь ли, от контингента слушателей зависит. БФ часто слушают такие же пацаны как и сами исполнители БФ. Тут нехуй спорить. Просто каждый пусть слушает то, что ему ближе. Мне например ближе, все эти песни без особой музыкальности, которые заставляют грустить о проёбаной жизни, и от таких же точно пацанов.
Чтобы в клубе выступить, не помешает сначала научиться читать рэп. Джонибой хоть прилагает какие-то усилия, вкладывает деньги, впринципе живёт этим, а эти обдолбыши нюхнули клея и написали текст за 5 минут, о том как его нюхали. Это даже хуже ак47
Вот именно. Пацанам похуй на реп, они в рот ебали этот реп, не прикладывая никаких усилий и не тратя денег. А что там Джонибой делает, всем похуй. У БФ нету такого количества слушателей, но все их слушатели понимают исполнителей и им реально нравится. Я устал спорить внатуре. Этот ебучий спор за то, что Модно, и то, что не Модно.
Помоему ты хуйню сказал.
-Цитата от дима nickname
все их слушатели понимают исполнителей и им реально нравится
Если "слушатели", то это очевидно, что им реально нравится и они понимают исполнителя. Или ты думаешь, что слушателям Джонибоя блювотно от его песен, они его не понимают, но всё таки слушают, таки парадокс

-
Пацанам похуй на реп, они в рот ебали этот реп, не прикладывая никаких усилий и не тратя денег.
Они себя ставят так, чтобы такие как ты верили в эту позицию, на самом деле, не им похуй на рэп, а рэпу похуй на них, несколько страниц обсуждения это ведь так дохуя, а ведь в интернет они выкладывают видео с надеждой, что кому-то понравится и когда-то в будущем они станут такими же гламурными и модными пидарасами как Джонибой, но увы этого не быть, еблом не вышли.

offline
Ответить с цитированием