Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 14:35
ВКонтакте LastFm
  #1645 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да что с тобой говорить когда у тебя субъективное превалирует над объективным, либо ты тупо не видишь разницы между субъективным и объективным - тебе по определению не объяснишь, почему Die куда хуже предыдущих альбомов, и что snowgoons зашли в тупик и делают одинаковые биты под разными названиями.
Слушай ты хоть тимати, только не задвигай что это охуенно.

Снисходительная у него улыбка, ёбаный насос. Ему говорят сравни теперешнее творчество Некро с предыдущим и почувствуй разницу, а он дальше твердит "МНЕ ЛИЧНО вот ПОНРАВИЛОСЬ, а вы мне не указывайте что слушать"
блять, ты этот смайл можешь себе распечатать и на монитор налепить, больше толку будет.

Перечитай свой пост и найди пробелы в логике.

Музыкальные вкусы по определению всегда будут СУБЪЕКТИВНЫ.

ДАЙ хуже? Ну блесни, расскажи почему

И биты у снеговиков ОДИНАКОВЫЕ? Что за пиздец реально тебе самому то не стыдно такое писать?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
То, что тебе что-то субъективно нравится, и ты это слушаешь - твоё право, само собой, но это не препятствует тому, что ты слушаешь, объективно быть далеко не самой хорошей музыкой, я хуй знает как тут объяснить ещё...
Какие объективные критерии ты мне можешь привести?

Просто складывается впечатление что ты какую-то высшую истину знаешь что ОБЪЕКТИВНО является хорошей музыкой, а что нет.



В том-то вообще и дело что я не говорю что то что слушаю я всем должно ахуенно нравится. Мне нравится и этого вполне достаточно.

offline
Ответить с цитированием