Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 15:29
ВКонтакте LastFm
  #1651 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
и найди пробелы в логике.
ну если ты считаешь что они там есть, ты должен их и указать, не?
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
вкусы
ты реально тугой какой-то. Вот я например слушаю Рыночные Отношения, субъективно - мне нравится, объективно - они слабо читают на хуёвые биты, я это отлично знаю и не спорю.
А у тебя твоё мегавесомое субъективное - главный критерий и хоть кол на голове теши.
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
И биты у снеговиков ОДИНАКОВЫЕ? Что за пиздец реально
пиздец - это не замечать, что там тот же хуй только в другой руке последних пару релизов.

для сравнения можешь послушать альбомы JR&PH7 или JS-1, чтобы знать, что такое битмейкеры которые не зациклились в своём развитии.
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ДАЙ хуже? Ну блесни, расскажи почему
Включи Gory Days и послушай, а потом сравни. Если ты не чувствуешь разницы, то хули с тобой говорить.
На Die есть два пиздатых трека, Gory Days слушается без скипанья.
Ясно. Слабо не слабо, это странный критерий. Почему биты ХУЕВЫЕ у РО если тебе нравится??? ну по читке еще можно определить типа в бит не в бит, но есть бабан, к примеру, про которого все говорят что он мимо бита читает. Но слушается это ахуенно все-равно. И нельзя сказать что он ОБЪЕКТИВНО хуёв.


С гори дэйс и с дай у меня на репите практически одинаковое количество трэков. . Дай: 1. asBESTos, 3. Thugcore Cowboy, 5. Set It, 7. Serpent's Bite, 10. The Asshole Anthem, 11. Sorcerer of Death's Construction, 12. First Blood,17. The Human Traffic King

гори дэйс: 1. Bury You With Satan 4:01
2. World Gone Mad 4:50
3. Light My Fire 3:23
4. Circle Of Tyrants (feat. Mr Hyde, Goretex, Ill Bill & Captain Carnage) 4:51
5. Dead Body Desposal 5:43
8. Scalpel 3:55
10. Gory Days 3:15
11. Poetry In The Streets (feat. Ill Bill) 3:42
13. One Way Or Another 3:33)


И я действительно считаю ЧТО ДАЙ НА ТОМ ЖЕ АХУЕННО ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЧТО И ГОРИ ДЭЙС.


А вот у тебя пробелы какие-то.ТЫ пишешь что на ДАЙ 2 ахуенных трэка! По этому поводу сразу куча вопросов к тебе: Почему именно 2? Кто так решил? Почему ты считаешь что это истинно? А если кому-то дай больше чем гори дэйс нравится он ОБЯЗАТЕЛЬНО долбоеб который ничего не понимает в музыке?

Насчет снеговиков, есть ахуенное решение наших разногласий. Поставь в соответствие к этим трэкам: Last Days (Feat. Brainstorm) и Smoke & Mirrors ТЕ что на твой взгляд с такими же битами, "только в другой руке"

offline
Ответить с цитированием