Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 17:47
  #42 (ПС)
-Цитата от Уругвай Посмотреть сообщение
Ояебу!!!Фит века просто.Гопник с чудовищными дефектами речи и гэнста-ара.Уже фацепалмов на вас не хватает,олени великовозрастные.Заебали вы своим отстоем наглухо
Вы ебанулись столько тем со своей хуятиной создавать
вот тут и я не сдержался от смеха

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
у каждого свои взгляды на рэп

вам нравится рэп в стиле руки вверх мне нравится гангста рэп

все просто ---)))) ну блин неужели вы не поняли до сих пор что вот эти ваши коменты где вы обсираете всех говорят только о том что у вас низкая самооценка

сидите перед компом весь день и ждете новых а в голове крутится одно ---кого бы обосрать ---- ну чтож и это тоже образ жизни
у меня вам хороший совет --- делайте эти коменты за деньги на заказ хоть польза будет

а то вырастите а ваши внуки спросят --- дед а кем ты был? а вы ответите-внучек я был обсиральщиком на хип хап ру!!!! )))
те кого вы опускаете здесь ничего не теряют от ваших отрицательных коментов --- поверьте --- лично мне глубоко плевать на ваше мнение о моем рэпе и всех остальных оно тоже не интересует
ну все всем удачи на этом урок окончен))
тогда и не стоит отвечать, на их комментах, тема держитца наверху, вы делаете что делаете, это комуто нравитца, вот для них и делайте, и оставть поднятие темы другим.

Я о том, что как бы вас не обсуждали, вас всёравно обсуждают.

И хорошо что вы себя адэкватно ведёте, не шлёте нахуй, не начинаете ругатца с теми кто пишет плохо о вас, на этом респект.

Делайте, не обращайте внимания, ведь всякие Сявы, Щёки и тому подобные пидарасы, тоже делают своё дело.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
-Цитата от Silla der Killa Посмотреть сообщение
Ребят обратитесь к логопеду,не дорого и помогает
каждый человек, имеет какуюто ошибку в себе, но лиш он один вправе думать, ошибка это или нет, например, яб тоже забил на твоё мнение

Добавлено через 12 минут 14 секунд
-Цитата от Уругвай Посмотреть сообщение
Не надо ему тут регистрироваться.Здаецца умного он все равно ничего не скажет,а гопников тут и без него хватает.
броу, у тебя в теме про ПидарТимати интерессно получаетца троллить, он то ладно
а вот гангстеры то тебе что сделали ? проходи мимо...

Добавлено через 13 минут 20 секунд
-Цитата от Уругвай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Уругвай Посмотреть сообщение
При чем тут Снуп Дог вообще?Не улавливаю связи между Путяхой и Снупом.
связь в том что рэп это гопническая музыка если ты не уличный то ты не рэпер имей ввиду
Ясно.Тогда получается,что Стрит Нэви-гопники,а не гангстеры?И читают не гэнста-рэп,а гопник-рэп?Несрастуха получается.
кстать, тоже об этом задумался..

offline
Ответить с цитированием