-Цитата от C.R.E.O.
-Цитата от Р.Мраков
-Цитата от C.R.E.O.
че, молодцы чехи. не то что наша быдло гопота пьяная и укуренная ползающая по улицам-смотреть тошно, цвет нации блять
иди нахуй
ты можешь посылать на хуй или пойти сам туда, но по факту мне не скажешь иначе, нация блять спивается русская и правление этому только радо. и не знаю служил ли ты УЕБЕНЬ, а я лично прошел разведроту ВДВ так что могу о чем то судить
слушай вдвшник отслужил годик увидел жизнь?
кто спивается те и будут спиваться, вне зависимости от национальности. не надо тут трагических выпадов в сторону яда в бутылке с намёком на умирающие села и пригороды матушки россии.
всё ок.есть нормальные парни.есть те кто вывезут.с спец.подготовкой и без.отвечаю.
только понимаешь я насмотрелся на людей которые две горячие точки прошли.и хроники видел которые врач делал, спецом ездил снимать для студентов меда, где не тело а кусок мяса изрезанный.
ну зачем это? поэтому на корню таких типов надо давить.все эти войнушки очень круто до поры до времени.