Показать сообщение отдельно
Randomman
новенький
Аватар для Randomman
Сообщения: 4
Регистрация: 16.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 10:29
ВКонтакте
  #825 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитка Бамберг Посмотреть сообщение
1. В первую очередь у коннекта более продуманная эргономика и органы управления.
2. Более качественная оцифровка сигнала
3. Более вменяемые встроенные преды
4. Стабильность
И это факты?
1. Органы управления..о как. Ну ладно, это не аргумент априори, так как тут дело индивидуальное, а мне вообще плевать на то какой ручкой что крутить
2. Есть обьективная инфа о ЦАПах коннекта в равнении с саффиром?
3. См. пункт 2.
4. Та ладно, стабильность.. лагает она у многих как сука. почитай форум, тут каждый третий владелец на что-то жаловался.

Еще раз спрошу "Где, блять, факты?"
ту хуйню что ты написал называют пургой и вкусовщиной, а не фактами.
Давай названия и характеристики ацп покажи - посмотрим. Преды давай глянем.

[dps]Добавлено через 2 минуты 34 секунды[/dps]
-Цитата от Никитка Бамберг Посмотреть сообщение
Ты своим изречением только подтвердил, что ты всего лишь жалкая жертва местных стереотипов. Тут все кричали, что коннект крутая вещь - все брали.
У тебя-то коннект, а не у меня. Так что кто из нас жертва стереотипов можно сказать однозначно

[dps]Добавлено через 7 минут 11 секунд[/dps]
-Цитата от Дмитрий найс Посмотреть сообщение
гуник, твоего виртуала забанят ведь
не похоже на Гуника, он хотя бы попытался какие-то характеристики привести. и то что принято. называть фактами.
Кароч, пацаны вы во флэйм перешли....
Почитав тут обилие приведённых фактов)) - взял лэптоп, мирко и пошел в аудиошоп....приведу ниже всё что я там услышал - может кому будет полезно...

Послушал саффир - на лэптопе эблтон, микро MXL 990, уши бэердинамик DT 770....хорошо...на гитаре играл - латенси нехилая вышла....
Послушал коннект 6 - правда не на своём лэптопе(нет фаре-варе), но тоже через эблтон, тоже в ушах бэердинамик....тоже хорошо....микро предусилися лучше, но впоследствии начал зарывать в +3 дб на средних/высоких...причём когда я выбирал микро и слушал его на лексиконе лямбда - такого не было(по АЧХ в микро есть такая предрасположенность, возможно если бы подбирал микро под коннект 6 - взял бы другой микро)...голос у меня не очень грубый...кто знает Карандаша голос - у меня похожий тембр....как раз на припевах моих выходит дофига слишком....прикинул что проще доставить компрессор и тепла добавить чем трахаться с лимиттерами - сразу сделал вывод...
Итак приведу сводку того что услышал и увидел:
1. Коннект имеет просто таки ахуетительный дизайн....подсветочки, ручечки...я люблю всё красивое....
2. Саффир сдалал весьма большую задержку при игре на гитаре вживую....возможно коннект тоже дал бы такую-же задержку, (ноутбук у меня не ахти), но коннект подключался к другому(я так предполагаю, более мощному) компу.
3. Коннект лучше раскачал микро....гораздо лучше...но в моей ситуации это оказалось неуместно, так как на "распевочной частоте" он слишком задирал.
4. Коннект дороже саффира на 65 баксов...+карта фаре-варе в ноут +45 баксов. Переплата в 110 зелёных за задранные верха - мне не интересно....у саффира, конечно, дизайн уебанский, но это уже такое))...

Итак я выбрал саффир....если бы был другой микро с более ровной АЧХ и комп с фаре-варе наверное взял бы коннект, так как предусилок там поярче...

offline
Ответить с цитированием