Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 08:40
  #996 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Things Fall Apart все-таки; из альбомов того года oн определенно лучший - от эпического, блядь, начала с отрывком из Mo' Betta Blues до эпического, блядь, конца с Урсулой Ракер; альбом лучше и 2001, и Слим Шейди ЭлПи, и Ай Эм..., и BOBS Мос Дэфа), но первая и последняя песнь с I Am.. Наза ебут любую песнЬ с Things Fall Apart и каждую песнь из вышеназванных альбомов по отдельности. (Кто-нибудь здесь собрал все обложки TFA? )

PS. хотя в этом году больше всего гонял Illadelph Halflife ("I'm just a lyricist, a chemist of the hemp//the beat pimp, the ill Philly resident// far from hestiant, corrupt like a president// neverbenevolentbutpoeticallyprevalentcoolerthanpep permintитакдалеесамыйнихуянеоффбитныйфлоу" - какой же охуительный куплет!)

PPS. если б только после Phrenology альбомы были подлинее, я б любой из них поставил на почетное первое место, кроме Rising Down... вру! из 3-х оставшихся наибольшее предпочтение отдаю последнему
У меня тоже TFA, причем вообще без раздумий. Собрал только две обложки только

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
ты капитанишь ща)
Я тоже тогда кэпа включу, сказав, что у них вообще нет слабых альбомов! Совсем!

Вроде здесь поднималось, но назовите любимый их альбом. Лично мне теория, я просто кончаю.
Кстати, в чем копетанство? Как видишь, почти половина опрошенных (точнее два из них, назвали Илладелф Хэфлайф, т.е. альбом-пример раннего творчества).

offline
Ответить с цитированием