Показать сообщение отдельно
Stupid Monkey
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 08.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 19:35
  #164 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
заебали уже винилодрочеры, чувак в теме дисков (кажись Джоном Кофи звать) ахуительно разложил всё с тестами и т.п., что по качеству ничем не отличаются последние релизы винила от сидюков
Ну не все ведь, не все! Да Д.Коффи прав, но читал я как то статью на данную тему... Бля теперь уж и не найти.
Чем тебя заебала винилодрочь то? Модно, повально?
да, конечно, не все - можно приобретать винил эпохи до-сд нераспечатаный, там, возможно, истинные ценители услышат те самые шумы, которые они у себя в мозгу сами создают, прослушивая модный реп с винила, где битмейкеры резали семплы с мп3 128 кбпс
а заебало показушное сравнение качества и подобные вещи, коими любят кичиться фанаты винила.

зы - сам собираюсь брать последний релиз Мэссив Аттак на виниле ввиду мощнейшего оформления, книжку из которого приятнее полистать в куда большем размере, чем позволяет буклет сд + рарные бонусы тем не менее, кич винилом приравниваю к эпплодрочерству, т.е. модным веяниям.
Я, например, не только хап слушаю/покупаю)
Ну про мп3 ты зря, но АЦП тех же MPC имеют параметры 16/44, если я не ошибаюсь, это да. Но сейчас куча "живых" групп + встречаются отдельные экземпляры, использующие услуги музыкантов для переигрывания семплов, тот же Dre или Ohmega Watts, к примеру. Кто-то пишет на пленку, например. Но таких меньшинство, да.
Кстати не замечал чтобы кто-нибудь из местных обладателей "вертаков" кичился пластами или качеством звука.

offline
Ответить с цитированием