Показать сообщение отдельно
EMZ1T
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 21:23
ВКонтакте
  #929 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Ну если тут за оскорбления форума на других сайтах банят, то как вам это:
В еще живой безбашке ссылкой подогрели на новый уютненький форум, который создал некто известный персонаж Инженер.
http://нирнор.рф/forum.php
-
Наш уютненький форум в ближайшие две недели работает в тестовом режиме и команда постепенно, но дружненько обрабатывает проект напильником.

Если ты не ссаный унтерменш — уже можно зарегистрироваться и принять участие в развитии нирнор.рф.

Мы позиционируем себя как замена Hip-Hop.ru для участников раздела "безбашенное общение" со свободой слова и без жидовской власти.


И тут вспоминается недавняя тема этого Инженера, в которой он просил помощи как раз для создания своего форума. То есть он просил на жидовском форуме помощи для создания своего, богоизбранного, это ахуенное лицемерие, к примеру
Вот собственно тема: https://www.hip-hop.ru/forum/sozdanie-svoego-foruma-383396/

почему сию змию можно администрацию жидами называть, а за окончание "сру" уже бан навеки?
Оставь уже Дениса в покое наконец
он просто мирный татарин попавший под троллинг
а вот ахуенное лицемерие слышать такое от основного участника(на ровне с Виталей и Вовой Меламастой) 4 рейха который читал голосом дени мц,кидал зиги и ебал мам модераторов и остальных пользователей форума прикрываясь питчем и виртуалами.

Так что уважаемые господа модераторы раз уж вы крестовый поход решили устроить ,то считаю что пользователь эмзит(один из основателей рейха ,еще раз это подчеркиваю) заслуживает перманентного бана ,я думаю это справедливо будет,конечно если баны действительно обусловленны этим а не плохим настроением модератора или личной неприязни к пользователю
ты сам его троллил очень весело, и тут тобой руководит не сочувствие к забаненому, а желание мне насолить, 3й год уже не прекращающиеся

ну ка ткнул меня хотя бы в ОДНОГО МОЕГО ВИРТУАЛА, с которого я ебал мам и кидал зиги. Ни разу этим не занимался, мне лично не нравится данное действие, я им и не занимался. Ты вот этим со своего обычного аккаунта занимаешься, только из бани как раз за это вышел. Не спорю, был у меня виртуал один, с 23 постами, который давно давно забанен уже, я и не скрывал, что за ним сижу я. Так его прикрыли и больше у меня ни одного виртуала не было.

offline
Ответить с цитированием