Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #963 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
делать мне больше нехуй, кроме как сейчас выгребать его из ЧС в аське, в скайпе, в вк, искать эти диалоги и скриншотить для тебя это всё. Верят, не верят - мне как-то похуй если честно, это их дело
Разве в Клятве Модератора, которую ты принёс, нет слов о защите прав пользователей, о легитимности принимаемых решений, о презумпции невиновности пользователей ххру, в конце концов, а?

Кстати, Кальб Хасан разбанен был. Т.е. либо Удав Каа, который кот стыдится, скрывает свои благие дела, либо не все модераторы такие, как он.

Огорчает единство модераторов на последних страницах этой темы. Это печально, т.к. наводит на мысли как они ими стали и как другие ими перестали быть. Только Товарищ Messi немного вразрез с остальными высказался, но по сути заработал несколько пользовательских вистов, а не реально что-то изменил.
какие "клятвы"? о чём ты вообще? стыдно мне стало? нет. Кальб Хасан твой имеет хуеву кучу совпадений по айпи с Висталом, вот и был закрыт. Позже я узнал, что этот самый Вистал был в недоумении, узнав об этом бане и я его разбанил, хотя думаю что не надолго, ибо к успеху он уже давно идёт и скоро уже всё для него закончится мне кажется

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Разве в Клятве Модератора, которую ты принёс, нет слов о защите прав пользователей, о легитимности принимаемых решений, о презумпции невиновности пользователей ххру, в конце концов, а?
нормальные пользователи у нас не попадают в столь щепетильные ситуации, а вот пользователи раздела без бэ (примерно 90% из них) вечно являются главными героями всех разборов и тёрок на форуме. Отсюда я делаю простой вывод - зачем нам эти тонны фекалий на форуме? почему мы постоянно должны ебать себе мозги, пытаясь их угомонить? Не нравится руководство форума? создайте свой и руководите там как вам нравится

offline
Ответить с цитированием