Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 16:31
  #982 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну ясно же, что создавали относительно удаления без бэ же? если да, то можно понять, под флэшмоба что-то. аля протест какой-нить. хотя может я вообще не о том говорю. просто ясно же какбы, что таких пользователей, не нужно так люто банить. человек одумается через пару дней, а тут хуякс и на год. пиздец ведь..
создавали в духе "респект коту-самураю", который уже сидел в бане за то, что модераторы и администрация - сплошь пидарасы и тому подобное. Ну шли на это осознанно, теперь чо уж. Тем более для большинства попавших под раздачу это был далеко не первый раз, и даже не десятый, сдаётся мне, с неоднократными предупреждениями.
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
уже вставал этот вопрос. просили за более меннее адекватных людей. но никто ниче не решился менять пока
Ну я единственно Року перебанил бы, ибо человек разумный. Видимо, поддался угару и поучаствовал.
А некоторых так там и на постоянку определить можно, один срачь от них.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Из Гестапо докладывает язык или сам оперативно-розыскные мероприятия провёл?
Личный опыт.
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Если серьёзнее, то мне не нравятся такие заявления, т.к. я сомневаюсь, что ты разбираться собираешься, а не просто от надоевших тебе пользователей по поводу репрессий на БезБ флэйву избавляешься.
Если серъёзно, то 90-95% персонажей которые с регистрацией двухмесячной орут о лютой несправедливости модераторов, прогнившей администрации, все пидорасы - в безбашке гении, форум уже не тот (собственно, откуда вам-то знать каким он был?) - на поверку оказываются виртуалами той самой кодлы что на форум посрать только прёт

offline
Ответить с цитированием