Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #988 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

угу, по физкультуре и немецкому языку Не надо просто Витю винить во всех грехах хуй-пойми кого.

За респекты и забанили.
по французскому скорее.

понятно. ахуеть.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
поправил



за то же, за что и остальных. массовое создание идиотских тем, пару-тройку страниц насоздавали
ну ясно же, что создавали относительно удаления без бэ же? если да, то можно понять, под флэшмоба что-то. аля протест какой-нить. хотя может я вообще не о том говорю. просто ясно же какбы, что таких пользователей, не нужно так люто банить. человек одумается через пару дней, а тут хуякс и на год. пиздец ведь..
фломастер, представь ситуацию, что тебе приспичило как то себя развлечь, ты пошёл зашел на первопопавшийся форум и создал там три десятка ебливых тем. на сколько тебя бы в баню отправили? думаю, что на всегда. можно к спаму приравнять.

кстати так же хочу привет передать некоторым пацанам, что на своем форуме там всех мам уже перебрали. это я предложил крису закрыть нахуй весь этот балаган мамоебов и недофашистов.
дохуя чести на себя берешь. и без тебя этот вопрос сотни раз обсуждался

ты меня ещё правилам поучи, модератор. только рока не зашел на первопопавшийся форум, а является полноценным активным пользователем много лет.

offline
Ответить с цитированием