Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 23:19
  #161 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Но всё же лучше быть в трезвом сознании и здоровом теле, и "на чистом альтруизме делать действительно много для других не прося ничего взамен"
ну, чистота сознание от употребления сигарет и алкоголя в принципе не зависит такчто я всё же против закрывания этого в какие-то рамки. конечно, лучше быть здоровым и телом и духом, но дух всё же - в первую очередь, а остальное придёт
Ну, я всё же считаю, что зависит) Ведь всё в нашей жизни на нас влияет, а особенно такие вещи, которые способны пагубно действовать на психику.
И как в "теории разбитых окон" - "...явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах."(скопировал, потому-что на память не написал бы). А мне так охота видеть здоровое общество
я не спорю что здоровый образ жизни - это хорошо. я просто говорю, что не стоит всех остальных равнять под "плохо" так же, как и среди поборников зож хватает личностей, которые на здоровое общество не тянут, ибо внутри у них гниль.

offline
Ответить с цитированием