Показать сообщение отдельно
Романски
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 23:08
  #1091 (ПС)
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
странный тоже движ наводите.


демократию пытаетесь развести , не за хуй собачий тут.

демократия тут будет , когда правила напишут нормальные. ибо демократия - диктатура процедур и правил.

а то я вот допустим , захожу в тему где слушаю эфир джонибоев и ака садиста, а второй то у нас с пагонами. и там он бодрячком так утирает , что маму ебать словестно , это вполне себе окей. ну окей , так окей. иду на форум , что-то мне не понравилось в месагах направленных мне, я тоже буквами буду маму ебать, хуйли модератор же делает такое.

понятное дело , он в стёб и в фан это делает.
но какбы может у меня лично стёб и фан иголки в член тыкать и фоткать это на модную хипстер камеру , рядом с граалем из стар бакса. я-же сюда это не выкладываю. и хип-хоп.ру не отношу никак. а сей товарищ относит.

тут ультиматум надо.

с рокой тоже ультиматум нужен.
какбэ не первый раз замечаю. что и баны ему дают , за плотные и за рипы реперу одному. но ему это сходит с рук. давали же ему пинг дичайший на форуме. так и это закончилось.
уже встаёт вопрос , а в адеквате ли чувак, если его банят , со всеми , но они летят на постоянку, а он "за преданность и проверенную годами адекватность" получает амнистию.
мне кажется он таким-же популизмом этой хуйни занимается как и ака садист.

да и коли такая пьянка пошла. рубить надо сначала тех , кто может разжечь , а затем , кто поддержать, не ради идеи , а ради поста и ради того, чтобы поддержать. например пользователь "номер 23" такой хуйней заниматься любитель. я вот в очередной раз подивился чёй-то он не с планкой "Всегда" висит.


без личной неприязни к кому-то из выше перечисленных , кстати говоря.
по-моему, ты хуйню сказал. какая разница что виктор, или кто-то там, говорит вне форума, может и не он один в верхах там мам ебёт. вот, например, давай проведём параллель модераторства и какой-нибудь служебной деятельностью, работаешь ты в какой-нибудь серьёзной организации, на работу ходишь в пиджачке и галстуке, а после работы ругаешься матом, пьёшь и мам ебёшь. всем похуй на это. главное чтобы ты с утра пришёл в костюмчике и выполнял свои рабочие обязательства
полбезбашки за это на постояку загремело, если что
ну они в скором времени наебашат виртов и будут опять сидеть как ни в чём не бывало

offline
Ответить с цитированием