Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 23:49
  #1020 (ПС)
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение

материализовать мысль.
хммм !
ну лично я перед сном это дело делал... тут особо правил нету, нужно просто сильно этого хотеть, доверять жизни и быть благодарным ею за то что она дала тебе то о чём ты желаешь.
Тоесть представлять предмет эмоции чловека что угодно так как будто это у тебя уже есть, и испытывать те чувства которые бы ты испытывал, тоесть счастье.

грубо говоря лично я говорил с чувтсвом счастья и благодарности : Спасибо что ... бла бла бла, Спасибо что ...так и так, Спасибо за.... то и то.

В общем я с этим делом покачто завязал ибо мысль имеет способность материализоватся не один раз и не два... а постоянно. Знаешь как фишка с Алладином ? Так вот...
При этом я не скажу что я недаволен результатом, ибо у меня практически всё о чём я мечтал... всего за пару лет осознанной практики. И у людей которм я желал чтото тоже оно появилось, поэтому я щас больше мечтаю за других чем себе

Также знай, чем чище твое сердце и больше любовь ко всему что тебя окружает, тем сильнее импульс
Интересный ты человек.
Мне это льстит!
Но если посмотреть более объективно то это не так, ибо я узкий "специалист"... специалист по "Жизни" если можно так сказать, но я всё больше и больше замечаю что людей это не интересует, во всяком случае моих равестников, да и более старших покалений тоже если честно... Люди слишком поглащены своим бытом и ихней реальностью чтобы высунуть голову из воды, и задать себе пару фундаментальных вопросов.

Во всяком случае мне приятно, спасибо

-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение

материализовать мысль.
хммм !
ну лично я перед сном это дело делал... тут особо правил нету, нужно просто сильно этого хотеть, доверять жизни и быть благодарным ею за то что она дала тебе то о чём ты желаешь.
Тоесть представлять предмет эмоции чловека что угодно так как будто это у тебя уже есть, и испытывать те чувства которые бы ты испытывал, тоесть счастье.

грубо говоря лично я говорил с чувтсвом счастья и благодарности : Спасибо что ... бла бла бла, Спасибо что ...так и так, Спасибо за.... то и то.

В общем я с этим делом покачто завязал ибо мысль имеет способность материализоватся не один раз и не два... а постоянно. Знаешь как фишка с Алладином ? Так вот...
При этом я не скажу что я недаволен результатом, ибо у меня практически всё о чём я мечтал... всего за пару лет осознанной практики. И у людей которм я желал чтото тоже оно появилось, поэтому я щас больше мечтаю за других чем себе

Также знай, чем чище твое сердце и больше любовь ко всему что тебя окружает, тем сильнее импульс
золотые слова

по чаще бы тебе на форуме отписываться, а то савсем чё та пропал.
Да блин меня щас взяли в кока колу на работу (опять же мысль...), переехал в Нормандию, покачто обучаюсь тут, дома не живу практически... Как всё устоится, регулярно филосовствовать буду

offline