Показать сообщение отдельно
вова ванэс
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 00:38
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #1127 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
не мало душ пало,флом загремел тоже
а так правды вы своей не добьётесь,не на своей земле.
тут из пустого в порожнее уже не первый день обсуждают,в принципе от этого ни чего не поменялось.
за року,поддержу мнение,про срок.сбавить не мешало бы
ох неожиданно флома че-то.
Насчет не поменялось и пустые разговоры - я те больше скажу уже как несколько дней разбираются - бОльшая часть активных пользователей даж походу нихуя не заметила ибо никого по сути со стороны это не затрагивает.
По мне тут по сути терки дюжины человек с двумя-тремя личностями в противовес - не более.
Ни тебе , ни мне по сути это общение на форуме не портит. Хотя если в перспективу рассуждать... То по мне надо много аспектов принимать во внимание , а не как ты сказал по правде мусолить одну хуйню и туже и корыте друг на дружку.



ПС. да я дохуя раз че-то "по сути" вставил
Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Бор Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Бан сейчас за маму отхватишь - прямое оскорбление же)
Мисс чарминг или кого-там с нихуя тут навсегда в темке ебнули. так за оскорблялово сейчас придут домой с топором
её уже разбанили
я в общем юморнул
Да все проще. Надо понять и сделать вывод, приведут все эти меры к положительному результату или нет. Пока же получается наоборот, сначала делаем, потом думаем и размусоливаем. Руководство - люди в возрасте, пора уже видеть на шаг-два вперед дальнейшее развитие событий на форуме.

offline
Ответить с цитированием