Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 12:29
  #165 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я просто свои мысли по поводу высказываю. на то это и форум я думаю)
да никто не против же, просто как-то сумбурно получилось и я не допер.
вот кстати в жж последняя заметка бледного в тему:
-
Вы считаете себя идейными, гордитесь тем, что слушаете "правильный" рэп, а не то, что слушает всё остальное быдло. Россию с колен поднимаете. Знаете, какой сейчас самый "концертный" трек у группы 25/17? "Жду чуда" - чистой воды поп-музыка. Всем нравится то, что уху приятно, но еще так приятно чувствовать себя не такими как все. Два в одном.
вот эта его волна мне тоже не нравится.. у него какой то негатив в сторону грота , ведь он на них как раз и намекает. у него как будто какая то обида на них. что они подхватили его идею изначальную которую он двигал , развили и теперь они более популярны даже становятся , не выпустив ещё не одного альбома. те же его слова про соль земли - забудете всяких там гротов (с) при этом и он сам говорит что у них хорошие отношения , да и виталя с димой ничего такого не говорили когда я с ними общался по поводу каких то конфликтов. они вообще как то про 25/17 ничего не говорят. зато бледный так любит по гроту поговорить.

а на жду чуда идут как раз таки люди из аудитории группы марсель. просто люди меломаны. я если честно видел в 25/17 другую музыку немного. не форматную. идейную. это мои надежды на них.
Посмотрим что будет на Межсезонье. кусочек с видео свежий очень

offline
Ответить с цитированием