Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 10:29
  #271 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
вот эта его волна мне тоже не нравится.. у него какой то негатив в сторону грота , ведь он на них как раз и намекает. у него как будто какая то обида на них. что они подхватили его идею изначальную которую он двигал , развили и теперь они более популярны даже становятся , не выпустив ещё не одного альбома. те же его слова про соль земли - забудете всяких там гротов (с) при этом и он сам говорит что у них хорошие отношения , да и виталя с димой ничего такого не говорили когда я с ними общался по поводу каких то конфликтов. они вообще как то про 25/17 ничего не говорят. зато бледный так любит по гроту поговорить.
Его по-человечески тоже понять можно, считай поднял группу (Грот), пропиарил, можно сказать из дерьма вытащил (образно), а они вот так не хорошо поступили.
чего грот такого сделали ?
поверь мне , парни из грота вот точно такие же как в песнях. они верят в лучшее , они верят что ихняя музыка помогает кому то. простые и скромные парни. в них нет даже доли того пафоса , пусть и заслуженного , который есть у бледного. тут пафос не в плане как у пидиди. я надеюсь ты понимаешь о чем я. скорее это такая лидерская позиция его.

да и сам бледный говорил что у него хорошие отношения с парнями из грота личные. вот и не понимаю некоторые его высказывания.
Хорошо, что они и в жизни такие. Просто я считаю, что Засада развалилась именно из-за них, а вся эта официальная версия про секту меня не впечатляет.

offline
Ответить с цитированием