Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 12:23
  #272 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Его по-человечески тоже понять можно, считай поднял группу (Грот), пропиарил, можно сказать из дерьма вытащил (образно), а они вот так не хорошо поступили.
чего грот такого сделали ?
поверь мне , парни из грота вот точно такие же как в песнях. они верят в лучшее , они верят что ихняя музыка помогает кому то. простые и скромные парни. в них нет даже доли того пафоса , пусть и заслуженного , который есть у бледного. тут пафос не в плане как у пидиди. я надеюсь ты понимаешь о чем я. скорее это такая лидерская позиция его.

да и сам бледный говорил что у него хорошие отношения с парнями из грота личные. вот и не понимаю некоторые его высказывания.
Хорошо, что они и в жизни такие. Просто я считаю, что Засада развалилась именно из-за них, а вся эта официальная версия про секту меня не впечатляет.
засада развалилась из за того , что в ней появился коллектив более мощный и перспективный чем 25/17. ведь всё же 25/17 это скорее группа со своей идеологией , которая разбавлена такой поп музыкой ка ЖДУ ЧУДА(хорошая кстати песня). целевая аудитория засады переключило своё внимание на ГРОТ. А поскольку взгляды грота не всегда совпадали со взглядами бледного , ему это не нравилось. бледный по натуре лидер. он не мог поставить грот с собой на одну ступень , а уж тем более быть вторым. а грот сейчас более востребован. это можно наблюдать даже по тому сколько людей добавляется к ним в группу вконнтакте. Ведь Засада были ГРОТ и 2517 по большому то счету. остальные дополняли. вот он и пришёл к выводу что засаду лучше закрыть всю. потому что без грота это уже не то. тут на самом деле можно всех понять. обычная жизненная ситуация. я бы сказал так - ученик превзошёл учителя.

Главное , во что хотелось бы верить , что бледный не испугался. То что на ихние концерты начали приезжать автобусы с ОМОНом. Особенно всё обострилось после Силы Сопротивления. Испугался того что прикроют концерты , все эти статьи про то что ему больше нравится когда пустые девочки приходят на его концерты. Вопрос - он когда Силу Сопротивления писал тоже для этих девочек писал ?!

А Грот идёт до конца. с риском для себя с реальным. за это я их уважаю. 2517 я тоже уважаю и верю в то что они не изменят своим истинным целям а наоборот снова объединят свои усилия.

моё мнение.

offline
Ответить с цитированием