Показать сообщение отдельно
NOcomment
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #291 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
я никого не обвинял
перечитай своё сообщение. и где же там догадки или что-то подобное? прямым текстом всё это написано. публичная клевета. естественно меня это задело, вот я публично и ответил тебе.

а бегать из одной лички в другую, пытаясь добится что бы дописали нашу команду - как-то не серьезно, Серег.
ты парень не глупый, отлично теперь видишь ситуацию. я уж не знаю как тебе шоти преподнес это, ну вот я расписал тебе расклад с моей стороны без граммы какого-то грима.

если действительно между нашими командами получилось недопонимание - очень жаль. бит клёвый был. я лишь пытался отстоять наши права по скольку всё пошло немного не так как было договорено.
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
и по факту неэксклюзивности предоставленного на коллаб материала.
когда вообще речь зашла о коллабе у меня были мысли записать для шоти эксклюзивную партию гитары. но он лично попросил этот бит(который и услышал на нашем СК). на тот момент предложение было очень заманчивое. поэтому вы и получили то, что просили

offline