Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 06:41
ВКонтакте
  #991 (ПС)
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
а это неважно, смысл та не меняет ... ник у тебя крутой конешно , прям таки не очём. Тебя отображает ? Поменяй лутше как только вазможным это станет
Скорее всего не меня, а моё отношение ко многому... Начёт исбыточного потенциала думаю, что я был не прав, т.к есть небольшие продвижения с материализацией. Ну об этом потом, т.к хочу проверить ещё пару вещей.

Добавлено через 2 часа 6 секунд
Читаю тут трансерфинг и наткнулся на вот такое, почти точь в точь совпадает с моим решением по выбору ника. " Что же тогда является защитой от маятника? Пустота . Если я пустой, меня не за что зацепить. Я не вступаю в игру маятника, но и не пытаюсь от него защититься. Я просто его игнорирую. Энергия маятника пролетает, не задевая меня, и рассеивается в пространство. Игра маятника меня не волнует, не трогает. По отношению к нему я пустой."
кошерно выбор за табой чювак, но я лично не чего хорошего в образе пустоты не вижу. Постарайся хотябы тогда заполнить пустое пространсвто чем то хорошом и полезным для себя. Трансферинг я так понемаю это что то из рода психологии ?
Не знаю как объяснить , можешь прогуглить, а лучше прочти, помогает в жизни.

offline