Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #940 (ПС)
-Цитата от Astralus Посмотреть сообщение
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
тебе просто больше каналов нужно?чем не устраивает твой Терратек?
эта карта - 24/96.а джулиа 24/192 значит уже наверное можно сделать вывод ,что конвертеры разные,что звучит лучше и пишет качественней - вопрос.
у моего друга такая же ЕСИ только старой модели.они на ней оч долго проработали,не очень удобная,но вполне рабочая карта и звучит достойно.
огромное спасибо! сдвинул меня с мёртвой точки в выборе)
а Терратек не устраивает глючными драйверами, смотрел зарубежные форумы - у многих юзеров этой аудиокарты такие проблемы - карта сама по себе отрубается, перезагружается и всё такое. Говорят, дело в файрвайр-контроллере, поменял - не помогло. На Маке работать должно отлично, но у меня PC(

сейчас думаю за другой вариант - пульт YAMAHA MG124cx + либо Juli@ либо E-mu 1212m либо 0404 PCI
интересно, насколько велика разница между этими интерфейсами и есть ли смысл переплачивать 50 евро за 1212m при сравнении с юлькой?

И кстати, в чём выражено неудобство работы с ESI ESP1010 старой? (Насколько помню, старая писиайная версия, а не экспресс, но конвертеры должны быть те же)
бери 1212!

offline
Ответить с цитированием