Показать сообщение отдельно
Stupid Monkey
рюкзак фо лайф
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Августа 2011, 17:30
  #17 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а я бы хотел сейчас посмотреть на каком-нибудь видаке штук 50 VHS-кассет с такими, диалоговыми фильмецами, в которых качество - не главное, с удовольствием засел бы..

только вот где сейчас найдёшь видак, да и хорошие фильмы на VHS - тоже редкость..

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
ну вот, например, "Ярость" Пэкстона или "Тёмный полдень" Ридли, или ранний Линч - это чисто виэйчэсные же фильмы

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
или описанный тобой недавно трэш
Эх...ох уж эти времена "прокатов". Рос в провинции, поэтому не понаслышке знаком с данным "явлением" (в Москве вроде не очень то распространены были, но могу ошибаться). Видак найти и правда не такая большая проблема. Да и с кассетами не проблема. Еще года 3-4 назад видел на райончике в магазине распродажу VHS.)
про треш
Очень часто к «трэшу» в России относят и американца Ллойда Кауфмана с его кинокомпанией «Трома», в чью честь были даже организованы «Трэш-фестивали». Однако, когда русские журналисты спросили Кауфмана, почему он «снимает трэш», удивлённый режиссёр ответил, что он занимается искусством, а не мусором, а мусор снимают в Голливуде.
Источник.

-Цитата от FыRыCH Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
вчера смотрел "дневники "красной туфельки" на VHS
а меня сеня ностальгия проперла и включил на кассете фильм ТОРЧКИ с Рэдменом и Методменом)))) офигенно блин)))
Ебать, это ващпе классика. Была кассетка у товарища - засмотренная тыщу раз и изученная под микроскопом. Со временем стали больше веселить истории, связанные с этой кассетой и видео-артефакты пленки, нежели сам фильм.