Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 16:33
Домашняя страница
  #1094 (ПС)
-Цитата от GoLavLik Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от GoLavLik Посмотреть сообщение

ты так дамаешь?????7

помойму он достойна прошел.........
я вобще не понимаю, как ему ставят высокие оценки, главное за что их ему ставят
у каждого свой вкус мужик...........

боб нашел свой стиль и он не повторим........

а в третье раунде половина иполнителей которых хуй отличиш друг от друга........
Бабанчика отличает от других то, что он монотонно бубнит текст, причем частенько мимо бита, то есть по сути, он даже не читает рэп, он просто говорит слова под музыку - я не понимаю, что тут крутого. Да, так больше никто не делает - но это не говорит о том, что это круто. Как раз тот факт, что мало таких людей, которые так "читают", говорит о том, что это полная фигня, а не что-то новое.
Или что, если я изобрету стиль, где буду просто в бит мычать в микрофон - это будет круто? По твоему - да, так как такого еще не было, и этот стиль будет отличаться от остальных.
Или вот тебе проще пример.
Все носят разную одежду. Но вот кому-то хочется выделиться и он изобретает стиль одежды, где человек ходит голый, обмазавшийся гавном - офигенно! Так же никто не одевается, значит этот стиль оригинальный и крутой!

offline