Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 20:10
  #993 (ПС)
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
чё за Нормандия ? ну ништяк, самостоятельно жить щитаю хаслом ! Кстати Лёш чё там на коле платят, если не секрет у нас в Берлине вроде тоже какойта фелиалчик есть, может по твоим ступам пойду. Учиться не хотчю, думаю работать надо идти. зелёненький Lamborghini я себе уже загадал (сила мысли ), но думаю поработать не мешало бы для осуществления мечты
Нормандия , Леш !! Вторая Мировая! знаешь, там Американцы высадились во франции в 44 вроде, в Медал оф Хонор есть ещё миссия как ты высаживаешься от сюда началось освобождение Европы с запада
Тут у меня по седи города большая скала, так в ней видно пару бункеров, прикольно так, страаашна

http://rutube.ru/tracks/1251968.html?v=4860683f2af402739...621c644e0c

А кока кстати ищет народ неплохо, особенно в коммерции! Работы много, но блин работаешь в кайф! Много контактов с людьми, рабочая машина, сотик, комп, вопщем по полной ! Ты зарегся на их сайте coca cola entreprise, выставь свой профайл, тебе сразу много всяких предложений по идее должно подать ! Да да ! в германии есть сввой региональный фелиал

Кстати что интересно с желаниями, и в чём их характеристическая особенность, то что мечты, тебе ДАЮТСЯ, тоесть ты практически не делаешь никаких усилий в их получении, либо находишь, либо находят тебя... Поетому Вера , а точнее ЗНАНИЕ и ЛЮБОВЬ тебе в руки и в путь !

Чтоб ты весь механизм понимал наглядно, знай что ВСЯ материя, вся реальность состоит из ВОЛН, твоя мозговая активность ВОЛНУЕТ пространство, и тем самым какбы поляризуется кармически, а кармический закон это грубо говоря сила притяжения, тем самым ты и к тебе начинает притягиатся то о чём ты думаешь и что желаешь. Тоесть это закон, он нейтрален и не разлечает хороше от плохого и сложное от лёгкого, тем самым еффект гарантирован, задача это правельно настроить себя, чтобы тебя несло в нужную сторону

Единственный вопрос это время, ы както с фломастером обсуждали это, я там составил один график который может теоретическт определить момент материализации... я его сотвил относительно моего опыта и наблюдений поэтому мханизм может быть субъективным и иметь не мало погрешностей, но логическая база мне кажется верная... хз

См вкладку
+ : это материальный мир
- : это мысленный\духоный мир или четвёртое пространство
т : это время


-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Я рад вам люди.


Вообще что с визуализацией что с мыслями,материализации желаний-главное это выбор между страхом и любовью. Каждый раз когда выбераешь страх вместо любви,у тебя внутри оседает осадок,который потом выйдет либо в негатив на кого то(Причем обычно из-за ерунды какой-то) либо в болезнь(типа простуды или менее очевидной,спина заболит или голова).
Вообще мне нравится о чем тут последние пару страниц. Хотелось бы с вами кофейку или чая попить,да поболтать о вселенной.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


Да,недавно только болтали о том что твои желания и мысли должны вылеваться и соответствовать действиям.

Блин реально чайочка бы вместе попить поболтать... про этот мир, про другой мир ...


а я думал это страна какaета Нормандия , ну теперь всё ясно. Слушай там походу в бункераx кабеля меднова не мерено, ты бы прогулялся там по быстраляну ... 1 кг/ 4.5 евро это не шутки друг мой ! У нас завод был здесь недалёко, большой-большой братьев наших русский кормил. Братва вся чиста на бехах 5 двигались, но потом спалили их, повезали прям с поличным. Но адвoкат толковый оказался отмазал посонов. Потом завод снесли, а ведь кабеля там ещё на лет 10 было ...

за колу спасибо, надо подумать. Прав то нету у меня ... если на складе там на машинке двигаться, колу катать . Нащёт желаний, любовь/вера/надежда конешно же сильная энергия для исполнения желаний, но мне кажется имеет место быть такой теме как "достоин и не достоин" если не достоит то хоть годами трать силы, энергию нехера выдить. Ну а штоб быть достойным, сам знаешь что надо делать ...

таблица интересная, (-) можно сказать это низкие вибрация тонкого мира, (+) это материальный мир отражения (-) ... я ещё раз перечитал, не догнал всё равно. + будущее, - прошлое время. наше будущее строится относительно опыта прошлого, создавая вещь в прошлом есть шанс о появление её в будущем, ну ты жук ... вазможно ты прав

Одну вещь я точно понял, "изучяя" энергетику. Если ты создал себе некую вещь, Айфон 4 скажем и уже думаешь о нём, что вот он у меня в кармане лежит, он мой + усилевая это эмоционально чувством радости/счастья, то шанс очень большой что скоро у тебя будет Айфин 4, беленький с 32 гб. памятью . Сила притяженея

Кстати о медетации ! Вместе cо свечкой уже пробывал медетировать ? Огонь-энергия
Леш, ты меня извени я нехочу тебе противоречить, но всё же несоглашусь с делением на достоин и недостоин, на чёрное и белое. Это верная логика, но слишком поверхностная. Тоесть если хорошо подумать над ней, то в делении на чёрное и белое, хорошее и плохое нету универсальной любви, то есть деление отберает у любви всю её силу, это противоречиво...
Почитай Коран, ты увидешь в этой книге в очень ярких тонах это деление на чёрное и белое, хорошее и плохое, достоин и недостоин, добро и зло... там это деление настолько ярко, что невольно наводит на размышления. Деление не есть плохо, но нужно увидеть в нём ключ... ключ к пониманию единства.

Кстати я вот щас послушал видео (номер 8) от Алайе, и пришел к выводу что он не есть тот за кого себя выдаёт и он не слушает свои слова, тоесть он говорит о том чего ам не соблюдает.
"Tex done consoils autrui qui ne savroit conselier lui..."
"Как можно давать советы другим, если неможешь посоветовать себе..."

Он говорит о любви в одном предложении, но в следющем хочет чтобы мы возненавидили когото кто якобы желает нас обмануть... Любите меня, но нелюбите их? Разве универсальная правда может иметь предлог "НО" ? Разве могут быть какието условия у любви?
Кстати заметь, в этой логике очнь много эгоизма, и любви к себе которые искажают понимание любви...
Опять же, я не учиталь, рассуждая, я говорю субъективно, поэтому узнать чья логика и понимание любви вернее узнать невозможно, лишь почувствовать, поэтому слова будут лишними...
Ответом на все вопросы послужит молчание, ибо всё остальное будет субъективно...

Кстати почувтсвуй слово "надежда"... Чувсвтвуешь эту неуверенность и беспомощность? Думаю лучше заменить его на "ВЕРУ" - которое описывает определённое доверие, а веру на "ЗНАНИЕ"- которое описывает уверенность... Ибо мне кажется что надежда отдаляет тебя от цели забирая енергию у импульса... Конечно знание и увернность в этом законе приходят с опытом, с первыми результатами, но всёже нужно избавиться от неуверенности, ибо ты сам рисуешь свою жизнь, она ни от кого кроме тебя больше не зависит, поэтому в жизни не может быть места неуверенности, ибо одна из причин неуверенности в реализации чегото исходит из логики того, что ктото ИЗВНЕ способен повлиять на это и разрушить планы, что ложно, ибо художник лишь один - ты, и кисточка лишь одна - твои мысли. Доверься себе.
Всё что не происходит, всё к лучшему.
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Я только со свечкой медитирую.
Надо будет попробывать...


-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
а это неважно, смысл та не меняет ... ник у тебя крутой конешно , прям таки не очём. Тебя отображает ? Поменяй лутше как только вазможным это станет
Скорее всего не меня, а моё отношение ко многому... Начёт исбыточного потенциала думаю, что я был не прав, т.к есть небольшие продвижения с материализацией. Ну об этом потом, т.к хочу проверить ещё пару вещей.

Добавлено через 2 часа 6 секунд
Читаю тут трансерфинг и наткнулся на вот такое, почти точь в точь совпадает с моим решением по выбору ника. " Что же тогда является защитой от маятника? Пустота . Если я пустой, меня не за что зацепить. Я не вступаю в игру маятника, но и не пытаюсь от него защититься. Я просто его игнорирую. Энергия маятника пролетает, не задевая меня, и рассеивается в пространство. Игра маятника меня не волнует, не трогает. По отношению к нему я пустой."
Пустота = Чистота
Правельно мыслишь, это путь к освобождению.

Кстати


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 5 августа 2011 в 20:27.
offline