Показать сообщение отдельно
Jay Arr
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 21:01
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1476 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Джош во времени чуток потерялся, пост был 25 апреля написан, уже август как бы
Да похуй. Дико смешно зато!

(По поводу Джей-Зи и бабы: это отрывок из документалки "Backstage", him and his female friend were just goofing around.)
Вот кстати спасибо за информацию, я как раз Бэкстэйдж не смотрел, все руки никак не доходят.

-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ну да, не хочет пизды получать - пусть в яме сидит, в чадре. Вы совсем ебанулись с такой логикой?
Я же не имею ввиду, что нужно бить женщин направо и налево. Просто иногда слишком сильно напрашиваются и здесь не то что кулаком с размаху, а легкую пощечину или что-то типа такого вполне можно. Обычно помогает, если сама девушка имеет хоть какое-то представление об этом
Я свою бывшую бил пару раз, я имею ввиду пощечину, но после того как она первая начала руками махать мне в лицо, и то я пьяный как бы был. Но самое интересное не это. Когда она меня со всей силы ебанула пару раз, я не вытерпев зарядил ей в ответ но вполне легкую пощечину, просто по щеке шлепнул чтобы очухалась, она такое лицо скорчила удивленное и начала - "Пиздец, ты девушку ударил в лицо СО ВСЕЙ СИЛЫ", начала реветь и т.п. Еле успокоил и объяснил, что если бы это со всей силы было, то вряд ли она бы вообще рожу скривила мне

offline
Ответить с цитированием