Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 22:06
  #999 (ПС)
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение

Спасибо, что тогда напомнил о материализации, сейчас и медитировать по немногу начинаю. За 3 дня сумел материализировать кое что, скажу тебе был очень рад, как ребёнок, который шоколадку нашёл Потом создал из этого исбыточный потенциал и равновесные силы были против дальнейшей материализации, как я понял по трансерфингу. Сейчас более менее разобрался.
Извени непонял предложение про исбыточный потенциал и равновесные силы... Или ты уже начал понимание равновесия?
Предал этому сильно большое значение как и в мыслях, так и в действиях, ты знаком с трансерфингом? Просто, если нет, то мне будет трудно объяснить про равновесныные силы
Не, извени, не читал, но щас в вики полистал основы и моё внимание остановилось на одной детали...
Считаю неверным то что негативные эмоции являются сильнее позитиных, ибо это наполняет человека страхом каждый раз когда он делает чтото "НЕГАТИВНО" подсознательно зная что этот негатив перебивает по силе позитив, тем самым подсознательно довая ему больше силы. Ведь как говорится "Дьявол имеет столько силы сколько мы ему даём"...

Книга конечно имеет доброе начало, но лучше упускать двойственные конепты чем утверждать что один из них сильнее или важнее другого, ведь если Закон Один, то он универсален и не имеет привелегий, а значит мегатив имеет столько же силы что и позитив, но Автор, говоря о силе негатива, делает читателям медвежью услугу...

А вообще не слушайте меня, я чёто разошелся и всех учу жить, но ваша жизнь не моя жизнь, если ваше понимание мира наполняет вас частьем и это то что вам надо то никого не слушайте кроме себя самого

-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
как мы умело, всё же можем противоречить друг другу ))
мастера !

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
как мы умело, всё же можем противоречить друг другу ))

"ибо художник лишь один - ты, и кисточка лишь одна - твои мысли. Доверься себе." - тут конешно я согласен

незнаю друг. У инсайдера например задача 95% негативности, я не думаю что он счастлив. Но определёно наводить беспридел ему преносить удовольствие. У них у каждого есть своя задача, как и у нас. У каждого свой путь развития, так же как и мы исполняют свою роль ... счастья наверно это и есть всеголишь "момент". когда много вьёбываешь, прилагаешь кучю усилий и настоёт этот "момент" цель достигнута ! Ну а завтра всё заново ...
Получается счатье лишь иллюзия, а значит и смысл жизни и существования в целом тоже пустО или чисто... Получается жизнь иллюзия, а то что есть иллюзорно не существует... Поправте если что

А вообще надо читать не Инсайдера а Ра, а точнее их обоих... Мне очень их жалко если честно... и я с тобой полность соглашусь, ибо ихнее мышление тоже двойственно и порой противоречиво, тем не менее Ра объясняет вещи довольно объективно как мне кажется...
http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx

offline