Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 22:55
  #1009 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

По-моему быть счастливым-это субьективное слишком,я думаю что самое близкое быть счастливым -это знать что ты такой какой есть и принять себя таким какой есть.

"Человек",то-есть инкарнация в той которой находиться инсайдер дает гораздо больше информации о себе,чем то куда попадаем мы,они знают и помнят кто они,в это их преимущество,что ис ходя из информации которую он поведал несет оправданный смысл. Как не быть счастливым-если ты знаешь что никто не умерает и никто не исчезает никуда,если ты знаешь что всё что есть-это игра бесконечного создаетеля в самого себя,страха нет и есть только любовь,он же говорил что разница в том что они знают почему они тут,в отличие от нас.

Для меня Ра главный ресурс,а так же "Кво",которые сменили "Ра" который ушел как я понял в 8-мую плотность,где то в 80-ых.
Прочтя сначала книги Ра,а потом "Кво"(который пока только в Оригинале на Английском),начинаешь понимать для самого себя что да как.Сколько людей-столько и мнений,слушай себя и никогда не пожалеешь.

Ну это истина инсайдера, "это игра" и всё такое. Говорю если у него задача 95 % негативной полярности, то всё что он преподнёс в 3 посланиях отвечает ЛИШЬ его интересам а не нашим. А интересы у него мутные ... ему выгодно если все будут дальше ноходиться в состояние спячки, или состояние бездействия
Если почитать Ра,то увидишь что он тоже напоминает нам о том что это игра,просто это было в 70-ых.на 35 лет раньше любого "Инсайдера" из интернета.
Смотря какой "Инсайдер",тот который для меня про Ра рассказал,совсем другую точку зрения держит,ему нужно что бы люди были эгоистичны,а это действие.

Вы про какой Негатив? Про полярность негатива аля Эгоизм,или про Негатив аля зло?
весь негатив и создания в целом негативной полярности, чтобы "заблокировать" так скажем нас на тонких уровнях сознания. Где нету понемания любви, духовности и т.д. - быть гомосапиенсом (не, ебал я в рот)

offline