Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 12:56
  #1603 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
может и так, но его творчество заряжает позитивной энергией. или ты сторонник трэков про то что всё летит в женский орган: страна, общество, мир в целом и может вся вселенная. или может тебе нравится слушать различного рода кал про тёлок, деньги и одного какого-нибудь недоебатся крутого типа, который рассказывает о том как шпилит их и на каких тачках катает ?

Если выбирать между тем и тем, то я выбрал бы Меладзе.
Заряжает позитивом только гнусавый голос. Текста как раз таки унылее некуда.
Однако пока есть нормальный рэп в стране, Карандаш, Репак, Нойз, например. Лучше нахуй чемоданов.
Дрозд ты комнатный, судя по твоим словам.


Товарищ, повидал я виды, и знакомы мне все темы, что затрагивает ваш гениальный исполнитель. Я не осуждаю их освящение, я осуждаю их освящение в таком виде, а именно пропоганды наркоты и всякой дряни. У меня половина, к сожалению уже бывших друзей на наркоте сидит. И я вижу и знаю из кого и в кого они превратились, многие баловались травой, сейчас перешли на спиды, экстази и лсд. Кое кто сел, умер в тюрьме, кого-то отмазали за продажу наркоты. А половина вины на этом лежит за такими как Гуф, Ака 47 и на остальной подобной хуите, потому что любое начинание, что бы стать продолжением, должно имет минимальную поддержку, от друзей, от еще кого, а если это исходит от того, кого люди(бывалые, вроде тебя) уважают и слушают, не важно насколько умен и дальновиден этот человек, то это вооще нехуёвый фактор.

-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Manifest777 Посмотреть сообщение
может и так, но его творчество заряжает позитивной энергией. или ты сторонник трэков про то что всё летит в женский орган: страна, общество, мир в целом и может вся вселенная. или может тебе нравится слушать различного рода кал про тёлок, деньги и одного какого-нибудь недоебатся крутого типа, который рассказывает о том как шпилит их и на каких тачках катает ?

Если выбирать между тем и тем, то я выбрал бы Меладзе.
Заряжает позитивом только гнусавый голос. Текста как раз таки унылее некуда.
Однако пока есть нормальный рэп в стране, Карандаш, Репак, Нойз, например. Лучше нахуй чемоданов.

Мда мужик я думал ты шариш в репчике
1. Переубеди меня, я мог насчелкать, конечно, не правильно, ввиду чего у меня сложилось не правильное мнение относительно вашего исполнителя, но то что я послушал мне не понравилось категорично. Скинь лучшие его треки.
2. Различие в понимании жизни не имеет никакого отношения к технической стороне, а именно "шаренью в рэпчике"

offline
Ответить с цитированием